Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Во Дворце наградили победителей городского конкурса "Зимний день"

Зимний день во Дворце детского (юношеского) творчества  - это всегда яркие краски и тепло сердец! Особенно, если это открытие нового вернисажа.

Сегодня мы пригласили победителей Открытого городского конкурса "Зимний день" для торжественного вручения заслуженных дипломов и подарков. И, конечно, на вернисаж конкурса, на который участниками было отправлено почти девяносто рисунков и четырнадцать панно (у жюри была нелёгкая работа!)

Приглашаем всех ценителей прекрасного в холл второго этажа, где практически месяц будет жить такой тёплый, яркий, радостный зимний день!

Все фотографии здесь: https://vk.com/album-144940996_278684235

 

На конкурс было предоставлено 89 рисунков и 14 панно

В конкурсе приняло участие 19 образовательных организаций.

Из них: 16 образовательных организаций города Ижевска (средне образовательные школы - №№16,34,53,60,64,74, ИЕГЛ школа -30; организации дополнительного образования - ЦЭВД Индустриального района, ДДТ Первомайского района, ДД(Ю)Т; дошкольные учреждения №№21,148,247, 288), Детские школы искусств №10,8 и 2 образовательные организации УР, Вавожский центр детского творчества и Детский сад с. Первомайский, Завьяловского района.

Жюри оценивало работы по 4 возрастным категориям: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет и в двух номинациях: изобразительное искусство и декоративное панно.

Победителями в номинации «Изобразительное искусство» стали:

  • Юшкова Кира, Первомайский ДС, с. Первомайский, Завьяловский р-н
  • Чиркова Диана, МБУ ОО ДО ДШИ № 10
  • Шадрин Андрей, МБДОУ № 288
  • Холмогорова Валерия, МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»
  • Смолина Анастасия, МБОУ ДО «ДДТ Первомайского района»
  • Копысова Виктория, МБОУ ИЕГЛ «Школа - 30»
  • Костина Ирина, МБОУ ИЕГЛ «Школа - 30»
  • Кабанова Арина, МБОУ СОШ № 16
  • Лямина Арина, МБОУ ДО ДД(Ю)Т
  • Зылева Полина МБОУ ДО ДД(Ю)Т
  • Пахомова Маргарита, МБОУ СОШ № 34
  • Закирова Регина, МБОУ ДО ДДТ Первомайского района
  • Бабаева Татьяна, МУДО «Вавожский Центр детского творчества»
  • Плотникова Василиса, МБОУ ДО ДДТ Первомайского района
  • Кочурова Александра, МБОУ ДО ДД(Ю)Т
  • Сабурова Анна, МБОУ «Школа кадетского движения города Ижевска»
  • Смирнова Анастасия, МБОУ СОШ № 53
  • Яковенко Анастасия, МБУ ОО ДО ДШИ № 10
  • Брызгалов Никита, МАОУ СОШ № 74
  • Шмакова Арина, МАУ ОО ДО ДШИ № 8
  • Логинов Даниил, МБОУ ДО ДДЮТ

Номинация «Декоративное панно»

Победители:

  • Сажина Софья, МБДОУ № 21
  • Наговицына Софья, МУДО «Вавожский Центр детского творчества»
  • Гусейнова Сумая, МУДО «Вавожский Центр детского творчества»
  • Малышева Милана, МБОУ СОШ № 64