г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Воспитанники Дворца приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги"

Хорошо заниматься в объединениях Дворца! Ведь у нас, единственных в городе, есть кружки абсолютно ВСЕХ направленностей дополнительного образования! И всегда, всегда происходит что-то интересное! Причём необязательно по выбранной направленности!

Вот и наши юные робосферики Саша и Лёша, занимаясь робототехникой под руководством Ольги Николаевны Егоровой, и представить себе не могли, что с лёгкой руки нашего главного ижевского юного инспектора движения Ларисы Леонидовны Черемисских попадут в эфир федерального канала "Россия 1"!

А всё потому, что наш проект #АвтодроМ7 деятельно принял участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" на портале Учи.ру и привлёк ребят Дворца.

Саша и Лёша рассказали журналистам "Россия 1" о том, как они соблюдают правила, и о самой олимпиаде, которая рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах и проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По просьбе продюсеров канала съёмка проходила в домашних условиях. Братья почти не смущались - у них за плечами уже хороший опыт не только городских и республиканских, а даже Всероссийских презентаций своих робопроектов.

Одним словом - если занимаешься у нас, всегда есть шанс стать звездой!