г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

В день 100-летия Удмуртии завершилась "Ижевская кругосветка"!

Целых 4 маршрута из 7 - больше половины - этого городского туристского оздоровительного познавательного марафона подготовил проект "Открытая Удмуртия", во Дворце  известный как отдел биологии, туризма и краеведения

Маршруты "Дуровская грань" и "Трудовая доблесть" провели участников к памятникам известному дрессировщику А.Дурову и венгерским военнопленным, а так же по маршруту первой узкоколейной железной дороги "Ижевск-Пойвай"; а маршруты "Удивительная Колтома" и "Зелёный маршрут", созданные нашими юными биологами и краеведами (которых мы можем видеть на краеведческом маршруте "Дуровская грань") с помощью приложения izi.travel познакомили с историей и природой Ижевска.

Судя по отзывам в приложении, наши юные исследователи родного края и их педагоги - Светлана Александровна Кощеева, Юлия Викторовна Пиминова, Елена Юрьевна Дмитриева, Андрей Геннадьевич Кисилёв, Людмила Владимировна Сайтаева - старались не зря! Это очень вдохновляет!

А если вы опоздали на "Кругосветку", ничего страшного - наши маршруты доступны в приложении (но не всегда из-за снега) круглый год! Нужно просто скачать izi.travel, в поисковой строке набрать название какого-либо маршрута:

  •  "Дуровская грань"
  • "Трудовая доблесть"
  • "Удивительная Колтома"
  • "Зелёный маршрут" -

и следовать инструкциям!