г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

RoboСфера покоряет Западную Сибирь

С 5 по 6 февраля обучающиеся объединения "Робототехника" принимали участие в окружном робототехническом фестивале "Робофест - Омск", педагоги Дворца Алёна Вениаминовна Азиатцева и Павел Михайлович Чернов участвовали в статусе федеральных судей РобоФеста на направлениях FRO 6+, "РобоКарусель" и "Hello, Robot".

Пока педагоги заняты, три команды Дворца защищали робомысль Ижевска и всей Удмуртии: младшие "робосферики" Ольги Николаевны Егоровой в направлении FRO6+, а более взрослые и очень солидные "робосферцы" - в творческой категории и в сложной, спортивной, "РобоКарусели". 

Отважные покорители космоса будущего, "робосферики" Дворца - призёры окружного "РобоФест-Омск" в направлении FRO6+!!!!!

 Поздравляем дружную команду детей, родителей и педагога Ольги Николаевны Егоровой!

Обитатели "RoboСферы" ДВорца - победители окружного робототехнического фестиваля "РобоФест-Омск"!

Наши робосферцы 14+ доказали сибирякам, что они лучшие в творческой категории и в направлении "РобоКарусель"! ПЕРВЫЕ МЕСТА - у наших, ижевских, команд!

* Творческая категория - защита проекта экспертам "РобоФеста"; "РобоКарусель" - это карусель робосоревнований + олимпиада по физике. И первые места наших ребят - это очень значительное достижение и самой команды, и наших педагогов Алёны Вениаминовны Азиатцевой и Павла Михайловича Чернова!

Поздравляем и гордимся!