г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

  • Мероприятия
  • Достижения
  • Два проекта Дворца прошли в финал Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

Два проекта Дворца прошли в финал Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»


Во-первых, это проект социального театра для обучающихся «Мы выбираем жизнь!» по профилактике асоциальных явлений в подростковой среде, успешно апробированный в апреле этого года нашей 
Школа полиции СтрИж. Кстати, в этом году мы при поддержке Управления образования Ижевска готовимся масштабировать наш социальный театр на весь Ижевск. Не зря «СтрИж» расшифровывается как «Служу тебе, родной Ижевск!» 
Во-вторых, Школа вожатых "Окно в лето" - это нешуточная «Школа социальных практик», которые и были заявлены на конкурс. 

В это воскресенье у наших финалистов начнутся серьёзные московские испытания – конкурсы «Кейсы успеха», «Точка роста» и «Супер-финал». Все они связаны с презентацией лучших практик гражданского и патриотического воспитания детей и подростков в регионах, поиском наиболее эффективных технологий воспитания. ДержимКулачки за руководителей проектов Ирину Юрьевну Борисову и Галину Борисовну Струкову и желаем им выдержки, спокойствия и УСПЕХА!

А ещё наших финалистов ждёт программа Всероссийского социального патриотического форума «Растим гражданина». 

* Всероссийский конкурс и форум «Растим гражданина» проводится некоммерческой организацией «Агентством социальных технологий и коммуникаций «АСТИК» при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России.