г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

  • Мероприятия
  • Достижения
  • Методисты Дворца - финалисты Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

Методисты Дворца - финалисты Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

Ирина Юрьевна Борисова и Галина Борисовна Струкова, руководители проектов Дворца - финалистов Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина», сегодня вернулись из Москвы с новыми впечатлениями и знакомствами среди коллег из других регионов. 
Ответственные испытания финала, индивидуальные и коллективные конкурсы «Кейсы успеха», «Точка роста» и «Супер-финал» - это возможность поделиться своим опытом, взять лучшее из эффективных технологий воспитания у коллег и презентовать свою практику гражданского и патриотического воспитания детей и подростков на всероссийском уровне. 

А кроме того, у наших участников была насыщенная программа Всероссийского социального патриотического форума «Растим гражданина» и заключительный концерт в Кремлёвском Дворце! 

* Во финале участвовали: проект социального театра для обучающихся «Мы выбираем жизнь!» по профилактике асоциальных явлений в подростковой среде Школа полиции СтрИж. и проект Школа вожатых "Окно в лето" - Школа социальных практик».