г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

  • Мероприятия
  • Достижения
  • Юные радиолюбители заняли 1 место спортивной дисциплине «Радиосвязь на КВ» Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту среди молодежи «Снежинка-2019" в

Юные радиолюбители заняли 1 место спортивной дисциплине «Радиосвязь на КВ» Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту среди молодежи «Снежинка-2019" в

Получен протокол главной судейской коллегии Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту! 
Команда молодежной радиостанции RK4W ДД(Ю)Т заняла 1-е место в спортивной дисциплине «Радиосвязь на КВ» Всероссийских спортивных соревнований по радиоспорту среди молодежи «Снежинка-2019"!
Колоссальный отрыв по радиосвязям и очкам от конкурентов надолго запомнится ребятам! 

Долгие 5 лет шла команда к очередной ПОБЕДЕ! Последние достижения в этом конкурсе ребят датируются так: призеры в 2018 году (3-е место) и победители 2014 года (1-е место). 

Поздравляем команду - капитана Ивана, операторов Захара и Владимира, и, конечно, руководителя Павла Анатольевича Коробко!

Замечательным бонусом к долгожданной победе стало то, что Ваня и Захар подтвердили ранее выполненные спортивные 1-е разряды, а Володя выполнил спортивный норматив ЕВСК впервые и ему присвоен 1-й разряд! 

Ждем от организаторов СРР (Союза Радиолюбителей России) МЕДАЛИ и дипломы Минспорта РФ!