Информация для участников Республиканской НПК "Юность-науке и технике-2018"

 Уважаемые участники Республиканской НПК «Юность-науке и технике»!

В нижеприведенной таблице в столбце «Допуск» содержится следующая информация:

Допущена – работа допущена на очный этап.

Отказ – работа не допущена на очный этап.

Участники, прошедшие заочный этап, приглашаются на очный, который будет проходить

14 апреля 2018 г., на базе МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, 17.

Для участия в очном этапе конференции необходимо в срок с 6 по 12 апреля 2018 года предоставить в оргкомитет по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. копию платежного поручения (квитанции) об оплате добровольного взноса (300 руб. за одного участника) с указанием ФИО участника за кого осуществляется оплата (приложение №4 положения). 

Участники очного этапа конференции, должны иметь при себе следующий пакет документов:

1. Текст работы для экспертного совета на бумажном носителе;

2. Презентацию на электронном носителе (если имеется)

3. Гражданский паспорт или свидетельство о рождении;

4. Копию платежного поручения (квитанции) об оплате добровольного взноса за участие в конференции.

 


Программа конференции

9.00- 9.30

Регистрация участников конференции (фойе ДД(Ю)Т)

9.30-10.00

Пленарное заседание (театральный зал)

10.00-10.15

Установочные заседания секций (кабинеты ДД(Ю)Т)

10.10-15.00

Секционные заседания (кабинеты ДД(Ю)Т)

11.00-18.00

Мероприятие посвященное первому полету человека в космос «Притяжение» (звездный зал ДД(Ю)Т)

11.30-13.00

Чайная пауза (по графику, кафе ДД(Ю)Т)

15.00-15.20

Подведение итогов работы секций, награждение победителей

 Секция «Программирование и WEB - дизайн»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Курылин

Данил

Алексеевич

МБУДО "Станция юных техников" имени Героя Социалистического труда Б.Г. Никитина

8

 Web-дизайн;

Сайт "Воткинские художники"

Допущена

Галимова

Диана

Ильдаровна

МБОУ "СОШ №11"

9

 Web-дизайн;

Разработка web-сайта для подготовки к экзамену по английскому языку

Допущена

Тасмаев

Игорь

Александрович

МАОУ "Гимназия №56"

10

 Программирование;

Домашняя метеостанция

Допущена

Стафеев

Григорий

Александрович

МБОУ "Лицей №41"

8

 Программирование;

Создание обучающей web-OS Staf OS

Допущена

Сунцов

Артем

Сергеевич

МАОУ "Гимназия № 56"

10

 Программирование;

Ультразвуковой дальномер на базе Arduino

Допущена

Александров

Владислав

Алексеевич

МАОУ "Гимназия № 56"

10

 Программирование;

«Создание бота для «ВКонтакте» на основе VK API»

Допущена

Кочурова

Дария

Сергеевна

МАОУ "Гимназия № 56"

10

 Программирование;

«Разработка игры в среде GameMakerStudio2»

Допущена

Степанов

Данил

Викторович

МАОУ "Гимназия №56"

10

Допущена

Михайловский

Роман

Владиславович

МАОУ "Гимназия № 56"

10

 Программирование;

Создание мультипликационного фильма

Допущена

Арасланов

Игорь

Андреевич

МБОУ "СОШ №11"

8

 Программирование;

Программа для создания PixelArt.html

Допущена

Костенко

Богдан

Алексеевич

МБОУ "СОШ №11"

9

 Программирование;

Разработка обучающего приложения на языке программирования Python

Допущена

Ломаева

Екатерина

Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №42»

8

 Программирование;

«Сравнение CMS платформы и сайта на языке HTML и CSS»

Допущена

Поздеев

Дмитрий

Сергеевич

МБОУ "Физико-математический лицей"

10

 Программирование;

Разработка и создание программного обеспечения дистанционно управляемого спортивного экрана для образовательной организации

Допущена

Хасанов

Дамир

Рамильевич

МБОУ "Гимназия №56"

9

 Программирование;

Очки дополненной реальности «ProGlass»

Допущена

 Секция «Юриспруденция»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Власова

Софья

Сергеевна

МАОУ "Гимназия 56"

10

Юриспруденция;

Можно ли стать экономически независимым в 16 лет?

Допущена

Пермяков

Степан

Андреевич

АМОУ "Гуманитарный Лицей"

10-2

Юриспруденция;

"Сравнение мер наказаний за особо тяжкие преступления в России и США"

Допущена

Макрушина

Екатерина

Сергеевна

МБОУ "Каракулинская СОШ"

8

Юриспруденция;

Неформатная наука

Допущена

Соколова

Софья

Дмитриевна

МБОУ ДО ДД(Ю)Т

юриспруденция

Юриспруденция;

«Сравнительный анализ систем сдержек и противовесов в Великобритании и России на примерах вотумов недоверия Правительству»

Допущена

Полянцев

Станислав

Сергеевич

АМОУ "Гуманитарный лицей"

10-2

Юриспруденция;

Факторы, влияющие на организацию террористических актов

Допущена

Батова

Влада

Владиславовна

МБОУ СОШ №100

9

Юриспруденция;

Влияние телевидения на предвыборную кампанию в России и США

Допущена

 

Секция «Техническое творчество»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Гордина

Анна

Тимофеевна

МБОУ "Физико-математический лицей"

11

 Техническое творчество;

Исследование эффективности геокупольного сооружения на примере простейшей конструкции

Допущена

Кутлубаев

Антон

Алексеевич

МБОУ "Ягульская СОШ"

10

 Техническое творчество;

Шкатулка

Допущена

Кутлубаев

Антон

Алексеевич

МБОУ "Ягульская СОШ"

10

 Техническое творчество;

Монумент

Допущена

Роготнев

Иван

Алексеевич

МБОУ ДО "Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска"

3д моделирование

 Техническое творчество;

Устройство для механизированного удаления косточек из вишни

Допущена

Главатских

Александр

Андреевич

МБОУ ДО "Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска"

3д моделирование

 Техническое творчество;

Устройство для механизированного удаления косточек из вишни

Допущена

Коновалов

Руслан

Вадимович

МБОУ СОШ№34

9 класс,Техническое творчество, Конструирование малогабаритной техники

 Техническое творчество;

Снегоход-трицикл

Допущена

Арасланов

Ленар

Анварович

МБОУ СОШ№34

9 класс,Техническое творчество, Конструирование малогабаритной техники

 Техническое творчество;

Снегоход-трицикл

Допущена

Халилов

Дамир

Эмильевич

МБОУ СОШ№34

9 класс,Техническое творчество, Конструирование малогабаритной техники

 Техническое творчество;

Снегоход-трицикл

Допущена

Байданов

Алексей

Андреевич

МБОУ СОШ№34

9 класс,Техническое творчество, Конструирование малогабаритной техники

 Техническое творчество;

Снегоход-трицикл

Допущена

 

Секция «Химия»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Перевощикова

Алина

Александровна

МБОУ Зуринская СОШ

10

Химия;

"Растворяется ли медь в соляной кислоте и разбавленной в серной кислоте?"

Допущена

Кузьмина

Арина

Викторовна

МБОУ СОШ № 77

9

Химия;

Влияние химических добавок на свойства бетона

Допущена

Кожеев

Илья

Владимирович

МБОУ Июльская СОШ

9

Химия;

Сравнительный анализ химических способов очистки серебряных изделий

Допущена

Поспелова

Анастасия

Андреевна

МБОУ СОШ №42

10

Химия;

Бытовая Не - химия

Допущена

Клюева

Юлия

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

8

Химия;

Изучение качеств и свойств шоколада посредством органолептического метода и химического анализа

Допущена

Игитян

Карина

Мисаковна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

8

Химия;

Изучение качеств и свойств шоколада посредством органолептического метода и химического анализа 

Допущена

 

Секция «География»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Одинец

Тимофей

Сергеевич

МБОУ "СОШ №27"

9

География;

Бани в России: история и география.

Допущена

Газизова

Алия

Ильнуровна

МБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая"

9

География;

Обеспеченность учреждениями дополнительного образования микрорайона гимназии

Допущена

 

Секция «Медицина»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Камашева

Юлия

Петровна

ДДЮТ

секция Медицина

Медицина;

Уровень сиаловых кислот в желудке слизи крыс, находящихся на спортивном питании

Допущена

Камильянова

Галия

Шамилевна

ДДЮТ

секция Медицина

Медицина;

Уровень сиаловых кислот в желудке слизи крыс, находящихся на спортивном питании

Допущена

Валиуллина

Алсу

Фанильевна

ДДЮТ

секция Медицина

Медицина;

Уровень сиаловых кислот в желудке слизи крыс, находящихся на спортивном питании

Допущена

Юрлова

Елена

Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«средняя общеобразовательная школа №3»
им. А.С. Пушкина
город Воткинск УР

11

Медицина;

Влияние метеорологических условий на вегетативный статус обучающихся среднего и старшего звена муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3

Допущена

Бабикова

Екатерина

Сергеевна

Научное общество учащихся "Мысль"

Медицина

Медицина;

Особенности минерализующих свойств слюны при использовании зубных паст на основе ферментативных свойств

Допущена

Григорьева

Евгения

Владимировна

Научное общество учащихся "Мысль"

Медицина

Медицина;

Особенности минерализующих свойств слюны при использовании зубных паст на основе ферментативных свойств

Допущена

Кочурова

Вероника

Денисовна

МБОУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества города Ижевска

Медицина

Медицина;

Изменение высших психических функций учащихся старших классов в течение учебного года в общеобразовательных школах города Ижевска с разной направленностью образовательных программ

Допущена

Валиахметова

Алсу

Альфредовна

МБОУ СОШ №42

10

Медицина;

Су-Джок терапия - дело тонкое

Допущена

Сидорова

Виктория

Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

9

Медицина;

Осанка человека - фасад души

Допущена

Барышникова

Александра

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

9

Медицина;

Осанка человека - фасад души

Допущена

Бехтерева

Дарья

 

 

 

МАОУ «Лингвистический лицей №25»

 

Медицина;

Анализ физико-химических показателей слюны у больных сахарным
 диабетом

Допущена

Гайнуллина

Лилия

Усатов

Матвей

Филлипов

Артемий

 

 

 

МАОУ «Лингвистический лицей №25»

10

Медицина;

Изменение фракционного состава белков крови при острых респираторных заболеваниях

Допущена

Самарин

Илья

Веретенников

Кирилл

Рычкова

Александра

Станиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

8

Медицина;

Изменение высших психических функций учащихся старших классов в течение учебного года в общеобразовательных школах города Ижевска с разной направленностью образовательных программ

Допущена

Зыкина

София

Андреевна

МБОУ ДО СЮТ Устиновского района

 

Медицина;

Содержание общего белка в печени крыс при сниженной функции щитовидной железы

Допущена

 

Секция «Физика»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Козуляева

Елизавета

Александровна

МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"

9

Физика;

Термоядерные реакции

Отказ

Наймушина

Полина

Андреевна

МБОУ "СОШ №100"

8

Физика;

Династии физиков

Отказ

Мамедова

Динара

Новруз кызы

МБОУ "СОШ № 100"

8

Физика;

Династии физиков

Отказ

Киселев

Кирилл

Александрович

МБУДО Игринский РЦД(Ю)ТТ

Радиоэлектронное конструирование

Физика;

"Как правильно выбрать батарейку?"

Отказ

Плешков

Артем

Павлович

МАОУ "Гимназия №56"

9

Физика;

Влияние изменения напряжения на технические характеристики световых приборов

Допущена

Дубовиков

Никита

Андреевич

МБОУ "Лицей №41"

8

Физика;

Использование лазерного микрофона для снятия звуковой информации с оконного стекла

Допущена

Суханова

Анна

Александровна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГУМАНИТАРНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №86» (МБОУ «ГЮЛ №86»)

10

Физика;

Спектр излучения мобильных гаджетов

Допущена

Мамонтова

Елизавета

Павловна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГУМАНИТАРНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №86» (МБОУ «ГЮЛ №86»)

10

Физика;

Спектр излучения мобильных гаджетов

Допущена

Титов

Альберт

Андреевич

МБОУ "СОШ № 89"

8

Физика;

Живет ли здесь эхо?

Допущена

Чубурина

Анастасия

Дмитриевна

МОК "Гармония-школа №97"

10

Физика;

Тонкости конструирования двигателя Стирлинга

Допущена

Воронина

Елизавета

Даниловна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГУМАНИТАРНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №86» (МБОУ «ГЮЛ №86»)

10

Физика;

Физические свойства аморфных металлов

Допущена

Кузьмин

Александр

Сергеевич

МБОУ "СОШ № 72"

8

Физика;

Определение заряда электрона в школьной лаборатории

Допущена

Хлебова

Яна

Григорьевна

МКОУ Югдонская СОШ

10

Физика;

Условия, влияющие на рост кристаллов

Допущена

Юшкин

Николай

Владимирович

МКОУ Югдонская СОШ

10

Физика;

Использование сотовых телефонов: за и против

Отказ

Захаров

Николай

Евгеньевич

МБОУ Исаковская средняя школа

11

Физика;

Левитирующий двигатель

Допущена

Барышникова

Анна

Александровна

МОК "Гармония - Школа №97" г. Ижевск

10

Физика;

Исследование ветроэнергетической установки в качестве движителя транспортного средства

Допущена

 

Секция «Биология»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Кулагина

Таисия

Юрьевна

МБОУ "Лицей №41"

8

Биология;

Влияние гипогеомагнитного поля
на эмбриогенез кур Gallus gallus

Допущена

Корепанова

Анастасия

Константиновна

МБОУ Зуринская СОШ

Юный экспериментатор

Биология;

"Влияние качества талой воды на прорастание семян кресс-салата"

Отказ

Кононова

Екатерина

Александровна

МБОУ СОШ№42

9

Биология;

Вейпинг

Отказ

Кузьмина

Ксения

Владимировна

МБОУ "Ягульская СОШ"

8 класс

Биология;

«Птица на гербах городов России»

Отказ

Рылов

Кирилл

Дмитриевич

МБОУ "СОШ №100"

Биология;

Путеводитель по Ярушкинскому дендропарку

Отказ

Шадрин

Роман

Борисович

МБОУ "СОШ №100"

Биология;

Путеводитель по Ярушкинскому дендропарку

Отказ

Антоньян

Влада

Владиславовна

МБОУ СОШ №42

10

Биология;

Проблемы утилизации твердых бытовых отходов в городе Ижевске

Отказ

Шаклеина

Яна

Константиновна

МБОУ "Каракулинская СОШ"

9

Биология;

Урожайность и вкусовые качества разных сортов и гибридов моркови

Допущена

Шаклеина

Карина

Дмитриевна

МБОУ "Каракулинская СОШ"

9

Биология;

Полезные свойства огородных растений

Допущена

Шуклина

Яна

Александровна

МБОУ "СОШ № 68"

Биология;

Анализ состава молока некоторых фирм – производителей

Отказ

Сухих

Данил

 

 

 

МБОУ "Кадетская школа города Ижевска"

 

 

 

Биология;

Сравнительное исследование качества творожных сырков некоторых торговых марок, представленных на рынке
Удмуртской Республики

Отказ

Кожевников

Никита

Ивченко

Ольга

Макарова

Светлана

 

 

МБОУ СОШ №69

9

Биология

Особенности гнездования колонии дроздов-рябинников в парке Космонавтов г. Ижевска

Допущена

Ярмакова

София

Ананьев

Иван

 

МБОУ СОШ №70

10

Биология

Определение видового состава макромицетов в окрестностях с. Яган Малопургинского района УР

Допущена

 

Секция «История. Историческое краеведение»

УЧАСТНИК

   

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Секция

Работа

Голякова

Юля

Игоревна

МБОУ СОШ № 69

9

 История, историческое       краеведение;

Разнообразие наличников Можгинского и Малопургинского района Удмуртской республики

Допущена

Суднев

Кирилл

Денисович

МБОУ СОШ №27

9

 История, историческое       краеведение;

Традиции семьи-наша сила

Отказ

Лосев

Валера

Алексеевич

АМОУ "Гуманитарный лицей"

9

 История, историческое       краеведение;

Военные идеи Древнего Рима

Допущена

Байдала

Анна

Дмитриевна

МБОУ "СОШ № 27" г. Ижевска

10

 История, историческое       краеведение;

События отечественной и мировой истории
в творчестве В.С. Высоцкого

Перенаправлена в секцию "Искусствоведение"

Баженова

Ирина

Владимировна

МБОУ "Кезская СОШ №1"

9

 История, историческое       краеведение;

"Лежит в медальоне солдата судьба"

Отказ

Сарбаева

Светлана

Сергеевна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГУМАНИТАРНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №86» (МБОУ «ГЮЛ №86»)

10

 История, историческое       краеведение;

Политическая самоидентификация участников ижевско-воткинского восстания

Допущена

Трухина

Елизавета

Михайловна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГУМАНИТАРНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №86» (МБОУ «ГЮЛ №86»)

11

 История, историческое       краеведение;

Особенности сталинской архитектуры в городе Ижевске

Перенаправлена в секцию "Искусствоведение"

Касаткина

Яна

Павловна

МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов"

10

 История, историческое       краеведение;

Национальное удмуртское монисто

Перенаправлена в секцию "Искусствоведение"

Алексеева

Юлия

Игоревна

МБОУ СОШ №69

10

 История, историческое       краеведение;

"Бессмертный полк" школы №69 г.Ижевска

Отказ

Комаров

Дмитрий

Васильевич

МБОУ Сюмсинская СОШ

11

 История, историческое       краеведение;

Шахматы - больше,чем  просто игра!

Отказ

Кожевникова

Мария

Андреевна

МБОУ СОШ №69

10

 История, историческое       краеведение;

Исследование удмуртских названий животных

Допущена

Кардаков

Фёдор

Дмитриевич

МБОУ "СОШ №40"

8

 История, историческое       краеведение;

«Антропонимическое исследование моего личного имени Фёдор»

Допущена

Гурьянова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ Сюмсинская СОШ

10

 История, историческое       краеведение;

Письма с фронта как семейная реликвия

Допущена

Знаева

Ольга

Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №7
«Кадетская школа им. М.Т. Калашникова»

8

 История, историческое       краеведение;

Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чьё будут помнить имя

Перенаправлена в секцию "Искусствоведение"

Окладовикова

Юлия

Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №7
«Кадетская школа им. М.Т. Калашникова»

10

 История, историческое       краеведение;

Обитель творчества, души отдохновенье…

Перенаправлена в секцию "Искусствоведение"

Шкляев

Максим

Николаевич

МБОУ "Каракулинская СОШ"

10

 История, историческое       краеведение;

Моя семья – мое богатство

Допущена

Игнатьева

Полина

Игоревна

МБОУ "Каракулинская СОШ"

10

 История, историческое       краеведение;

Наследие села Каракулино конца XIX –начала XX в. в.

Перенаправлена в секцию "Искусствоведение"

Чумакова

Варвара

 

МБОУ СОШ №80

8

 История, историческое       краеведение;

Ребёнок или взрослый: загадка детства в Средневековой Германии и Древней Руси

Отказ

Зеленин

Степан

 

МБОУ СОШ № 76

9

 История, историческое       краеведение;

Винтовка системы с.и. мосина как образец важнейшей продукции ижевского оружейного завода, использовавшийся в мировых войнах

Допущена

Игнатьева

Софья

Игоревна

МБОУ "Каракулинская СОШ"

9

 История, историческое       краеведение;

Мартынов Сергей Васильевич – герой чеченской войны

Допущена

                 

 

Секция «Математика»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Дзюина

Анна

Сергеевна

МБОУ Балезинская СОШ № 1

10

 Математика;

 «Исследование зависимости длин радиусов описанной и вписанной окружности одного и того же треугольника»

Допущена

Тютин

Энвиль

Николаевич

МБОУ Балезинская СОШ № 1

10

 Математика;

 «Исследование зависимости длин радиусов описанной и вписанной окружности одного и того же треугольника»

Допущена

Наговицына

Алла

Сергеевна

МБОУ "Балезинская СОШ №3"

11

 Математика;

"Вписанная, описанная и вневписанные окружности, и геометрические неравенства, получаемые из них"

Допущена

Селезнева

Анастасия

Сергеевна

МБОУ "Балезинская СОШ № 3"

11

 Математика;

"Исследование площадей прямоугольников и параллелограммов, вписанных в треугольники"

Отказ

Наговицына

Алла

Сергеевна

МБОУ "Балезинская СОШ №3"

11

 Математика;

"Несколько способов решения одной задачи с параметром"

Отказ

Чиркова

Анастасия

Олеговна

МБОУ Исаковская СОШ

районный физико-математический кружок, 11 класс

 Математика;

"Применение метода множителей Лагранжа при доказательстве числовых неравенств"

Допущена

Селезнева

Анастасия

Сергеевна

МБОУ "Балезинская СОШ № 3"

11

 Математика;

"Решение уравнений и их систем нестандартными способами"

Допущена

Дзюина

Анна

Сергеевна

МБОУ Балезинская СОШ № 1

10

 Математика;

«Как геометрия помогает решать алгебраические задачи»

Допущена

Нелюбина

Екатерина

Алексеевна

МБОУ Балезинская СОШ № 1

10

 Математика;

«Как геометрия помогает решать алгебраические задачи»

Допущена

Михайлова

Анастасия

Александровна

МБОУ "Балезинская СОШ №3"

11

 Математика;

Вписанная, описанная и вневписанные окружности, и геометрические неравенства, получаемые из них

Допущена

Лебедев

Андрей

Алексеевич

МБОУ "Исаковская СОШ"

10

 Математика;

Исследование геометрической задачи на минимум

Допущена

Корепанов

Дмитрий

Сергеевич

МБОУ " Балезинская СОШ 5"

10

 Математика;

Исследование задачи всероссийского тура математической олимпиады среди школьников

Допущена

Першин

Константин

Алексеевич

МБОУ СОШ "Балезинская" №5

10

 Математика;

Исследование задачи всероссийского тура математической олимпиады среди школьников

Допущена

Касаткина

Регина

Альбертовна

 МБОУ "Кожильская средняя школа"

Районный физико-математический кружок

 Математика;

Исследование задачи про памятник

Отказ

Лекомцева

Мария

Дмитриевна

МБОУ "Кожильская средняя школа"

11

 Математика;

Исследование задачи про памятник

Отказ

Касимова

Динара

Ринатовна

МБОУ "Балезинская средняя общеобразовательная школа №2"

8

 Математика;

Исследование одной олимпиадной задачи на взвешивание монет

Допущена

Мусалимова

Алина

Ильдаровна

МБОУ "Балезинская средняя общеобразовательная школа №2"

8

 Математика;

Исследование одной олимпиадной задачи на взвешивание монет

Допущена

Ситникова

Владислава

Артемьевна

МБОУ "Балезинская средняя общеобразовательная школа №5"

10

 Математика;

Исследование одной олимпиадной задачи на доказательство геометрического неравенства

Допущена

Тимирянова

Диана

Ринатовна

МБОУ "Балезинская средняя общеобразовательная школа №5"

10

 Математика;

Исследование одной олимпиадной задачи на доказательство геометрического неравенства

Допущена

Кощеева

Елизавета

Васильевна

МБОУ СОШ №5

10, Физико-математический кружок

 Математика;

Исследование одной олимпиадной задачи на минимум

Допущена

Ситникова

Владислава

Артемьевна

МБОУ "Балезинская средняя общеобразовательная школа №5"

10

 Математика;

Исследование площади различных трапеций, имеющих постоянный периметр

Отказ

Тимирянова

Диана

Ринатовна

МБОУ "Балезинская средняя общеобразовательная школа №5"

10

 Математика;

Исследование площади различных трапеций, имеющих постоянный периметр

Отказ

Тимирянова

Алсу

Ринатовна

МБОУ Балезинская СОШ№5

11

 Математика;

Как математика помогает футболу

Допущена

Дьячкова

Анастасия

Андреевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №69 с углублённым изучением отдельных предметов»

8

 Математика;

Логические задачи. Принцип  крайнего.

Допущена

Иванова

Дарья

Константиновна

МБОУ "СОШ №69 с углубленным изучением отдельных предметов"

8

 Математика;

Математические парадоксы. Парадоксы теории множеств.

Допущена

Михайлова

Анастасия

Александровна

МБОУ "Балезинская СОШ №3"

11

 Математика;

Несколько способов решения одной задчи с параметром

Допущена

Шамшурин

Андрей

Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31"
(МБОУ  "СОШ №31")

8

 Математика;

ОДЗ. Зачем, когда и как?

Допущена

Старикова

Дарья

Дмитриевна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная Школа №69 с углубленным изучением отдельных предметов"

8

 Математика;

Поиск инварианта

Допущена

Романов

Егор

Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

8

 Математика;

Применение метода математической индукции в курсе школьной программы по математике

Допущена

Гагарина

Полина

Сергеевна

МБОУ "СОШ №31"

8

 Математика;

Экология в процентах

Допущена

Секция «Психология»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Щинова

Ирина

Сергеевна

МБОУ СОШ №42

10

Психология;

Психологические особенности взрослых, связанные с выбором отношения к вакцинации

Допущена

Зеленов

Роман

Владиславович

МБОУ "СОШ №31"

8

Психология;

«Мир, созданный детьми»: пространственная организация рассказа
 Рэя Брэдбери «Вельд»

Допущена

Обухова

Елена

Владимировна

МБОУ "СОШ №11"

10

Психология;

Влияние некоторых факторов на использование слов-паразитов учителями МБОУ «СОШ № 11» при проведении уроков.

Допущена

Пушкарева

Мария

Дмитриевна

МБОУ "Гимназия №83" г. Ижевск

Психология

Психология;

Взаимосвязь особенностей каналов восприятия информации с типами запоминания учащихся начальной школы

Допущена

Сизова

Анастасия

Львовна

МБОУ "Гимназия №83" г. Ижевск

11

Психология;

ВЗАИМОСВЯЗЬ ОСОБЕННОСТЕЙ ВОСПРИЯТИЯ  ИНФОРМАЦИИ С ТИПАМИ ЗАПОМИНАНИЯ УЧАЩИХСЯ  НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Допущена

Шагалова

Юлия

Игоревна

МБОУ СОШ №27

9

Психология;

Психологический сборник для подростков
«You are the only one» («Ты единственный»)

Допущена

Лазарева

Ирина

Валерьевна

МБОУ СОШ №73

10

Психология;

Особенности конфликтного поведения в старшем
подростковом возрасте

Допущена

Мосова

Полина

Владимировна

МБОУ СОШ №73

10

Психология;

Особенности конфликтного поведения в старшем
подростковом возрасте

Допущена

Альматова

Елизавета

Павловна

МБОУ "Италмасовская СОШ"

11

Психология;

Изучение доминирующего стиля поведения педагогов школы в конфликтной ситуации

Допущена

Семеновых

Марина

Владимировна

МБОУ"Ягульская средняя общеобразовательная школа"

10

Психология;

«Сам виноват!!??»  (Индивидуально-личностные особенности учащихся группы риска, находящихся в ситуации буллинга)

Допущена

Фатхутдинова

Вероника

Сергеевна

МБОУ Сюмсинская СОШ

11

Психология;

Влияние темперамента на учебную деятельность

Допущена

Колупаева

Дарья

Алексеевна

МБОУ Сюмсинская СОШ

9

Психология;

Влияние родителей на выбор профессии ребенка

Допущена

Жукова

Елизавета

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

9

Психология;

Изучение межличностных взаимоотношений подростков в классном коллективе. Второй год исследования

Отказ

Микрюкова

Кристина

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

9

Психология;

Изучение межличностных взаимоотношений подростков в классном коллективе. Второй год исследования

Отказ

Салтыкова

Яна

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

8

Психология;

Природа лени

Допущена

Вахрушева

Дарья

Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

9

Психология;

Причины и  особенности агрессии девочек - подростков
в возрасте от 12 до 16 лет
(третий год исследования)

Допущена

Харина

Анастасия

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

9

Психология;

Причины и  особенности агрессии девочек - подростков
в возрасте от 12 до 16 лет»
(третий год исследования)

Допущена

Запольских

Карина

Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

8

Психология;

Взаимосвязь классической музыки и типа темперамента человека

Отказ

Старкова

Анастасия

Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"

9

Психология;

Тактильная книга или как помочь ребёнку освоить мир

Допущена

Бородина

Софья

Андреевна

МБОУ "Каракулинскя СОШ"

9

Психология;

Почерк - отражение характера человека

Допущена

Макшакова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ "СОШ №100"

9

Психология;

Изучение связи между мобильной зависимостью и интернет-зависимостью у подростков

Допущена

Халматова

Динара

Закиржоновна

МБОУ "СОШ № 31"г. Ижевска

9

Психология;

Ученики и учителя: о способах разрешения конфликтов

Допущена

Михайлова

Валентина

Петровна

МОУ СОШ д.Бобья - Уча Малопургинского района УР

10

Психология;

Зависимость почерка от характера человека                        

Допущена

Павлова

Диана

Сергеевна

МОУ СОШ д.Бобья - Уча Малопургинского района УР

10

Психология;

Стили педагогического общения и их влияние на успешность обучения старшеклассников

Допущена

Михалев

Максим

Евгеньевич

МБОУ СОШ №42

10

Психология;

Социально - психологические особенности агрессии старших подростков

Допущена

Рябова

Яна

 

МБОУ СОШ №100

10

Психология;

Зависимость успеваемости учащегося от взаимоотношений с учителем

Допущена

 

Секция «Искусствоведение»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Михайлова

Анна

Юрьевна

МБОУ "СОШ № 27"

10

 Искусствоведение;

Минимализм в интерьере

Допущена

Липатова

Любовь

Владимировна

МБОУ "СОШ №27" г. Ижевск

9

 Искусствоведение;

Буктрейлер «Гадкий утёнок» Ганс Христиан Андерсен

Допущена

Бабенко

Дарья

Андреевна

МБОУ"Гимназия №83"

10

 Искусствоведение;

Развитие средств выразительности абстрактного рисунка в станковой графике в советское время

Допущена

Коростелева

Полина

Александровна

МАОУ "Гимназия № 56"

10

 Искусствоведение;

"Картины, написанные кровью сердца"

Допущена

Букаева

София

Георгиевна

МБОУ "Гимназия №83"

8

 Искусствоведение;

Образы весны в музыке, живописи, литературе

Допущена

Зайнутдинова

Альбина

Рафаэлевна

МБОУ "Гимназия №83"

8

 Искусствоведение;

Джазовая культура в городе Ижевске

Допущена

Прибыльщикова

Анастасия

Петровна

МБОУ "Гимназия №83"

10

 Искусствоведение;

Проблема плагиата в музыке

Допущена

Халилова

Муаззамхон

Исроилхоновна

МБОУ "Гимназия №83"

8

 Искусствоведение;

Колокольный звон – национальное культурное наследие России

Допущена

Колотова

Варвара

Васильевна

МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов"

8

 Искусствоведение;

Технология мозаики на примере Янтарной комнаты

Допущена

Татаринова

Мария

Александровна

МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ижевска

8

 Искусствоведение;

Знаки и символы удмуртской вышивки в дизайне современной одежды

Допущена

Дубовцева

Екатерина

Андреевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Станция юных техников» имени Героя Социалистического труда Б.Г.Никитина

Декоратор

 Искусствоведение;

Применение строительных материалов в изделиях
декоративно-прикладного творчества

Допущена

Федотов

Арсений

 

МБОУ СОШ №12 г. Воткинск

8

 Искусствоведение;

Дерево – в культуре и промыслах 
удмуртского народа

Допущена

Тонина

Марина

 

МБУ ДО РЦДТ
МО «Воткинский Район»

8

 Искусствоведение;

Образы  русских сказок  - персонажи мифов

Допущена

Байдала

Анна

Дмитриевна

МБОУ "СОШ № 27" г. Ижевска

10

 Искусствоведение;

События отечественной и мировой истории
в творчестве В.С. Высоцкого

Допущена

Трухина

Елизавета

Михайловна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГУМАНИТАРНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №86» (МБОУ «ГЮЛ №86»)

11

 Искусствоведение;

Особенности сталинской архитектуры в городе Ижевске

Допущена

Касаткина

Яна

Павловна

МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов"

10

 Искусствоведение;

Национальное удмуртское монисто

Допущена

Знаева

Ольга

Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №7
«Кадетская школа им. М.Т. Калашникова»

8

 Искусствоведение;

Не могут люди вечно быть живыми, но счастлив тот, чьё будут помнить имя

Допущена

Окладовикова

Юлия

Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №7
«Кадетская школа им. М.Т. Калашникова»

10

 Искусствоведение;

Обитель творчества, души отдохновенье…

Допущена

Игнатьева

Полина

Игоревна

МБОУ "Каракулинская СОШ"

10

 Искусствоведение;

Наследие села Каракулино конца XIX –начала XX в. в.

Допущена

 

Секция «Экономика»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Кузнецова

Валерия

Викторовна

МБОУ "СОШ № 54"

10

Экономика;

Инвестиционное страхование жизни

Допущена

Мурина

Анастасия

Юрьевна

МБОУ СОШ №69

10

Экономика;

Уровень и качество жизни в Удмуртской Республике

Допущена

Перевозчиков

Никита

Константинович

АМОУ Гуманитарный лицей

10

Экономика;

Оценка деятельности магазинов Fix Price на примере города Ижевска

Допущена

 

Секция «Астрономия»

УЧАСТНИК

Секция

Работа

ДОПУСК

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

Класс

Поморцев

Георгий

Иванович

МБОУ "СОШ № 100" г. Ижевска

8

Астрономия;

Астрометрия: системы небесных координат

Отказ

Жданов

Александр

Сергеевич

МБОУ "СОШ № 100"

НОУ "Интеграл"

Астрономия;

Микролинзирование:
метод гравитационного линзирования

Допущена

 

 

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Фотогалерея

x 505b8181

Контакты

Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Кирова,17

43-01-91 (приемная)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.