г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Итоги Городского открытого конкурса "РобоМульт"

26 октября 2018 года, во Дворце детского (юношеского) творчества" прошло первое в этом учебном году, но ставшее уже традиционным мероприятие по робототехнике Городской открытый конкурс "РобоМульт". С каждым годом число участников этого конкурса увеличивается. И этот год стал не исключением и количество участников перебралось за 80 человек. Участники в течение 40 минут сначала строили и фотографировали историю, тему которой они случайным образом вытянули по жребию, а после небольшого перерыва ее монтировали на своих ноутбуках, планшетах и даже телефонах. Особенностей этих мультфильмов в том, что они из лего.

 

После окончания работы участники играли в веселую и интересную игру следуя по станциям вслед за путевыми листами, а компетентное жюри проверяло работы и подводило итоги. Хочется выразить благодарность "Мультяшкам" - участницам творческого объединения МБОУ ДО ДД(Ю)Т "Ступени лидерства" под руководством Поздеевой И.Н. за организацию такой увлекательной игры.

После подведения итогов судьями были определены следующие результаты:

1 место - МБОУ "ИЕГЛ Школа-зо"

2 место - МБОУ ДО "Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска"

3 место - МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

Нужно отметить судей за быструю и компетентную оценку работ.

Отдельную благодарность хочется выразить волонтерам из АНПОО "Колледжа государственной и муниципальной службы" под руководством директора Королюк Людмила Викторовна за их помощь в проведении мероприятия!