Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Итоги городского конкурса юных поэтов "Собственный голос" 2020

Время и место проведения «Поэтической гостиной» для юных поэтов, победителей заочного тура:  25 февраля 2020 год.

Библиотека имени М.Горького( ул Удмуртская)

Номинация - "И вот, они опять, знакомые места ..." (стихи, посвящённые родному краю. К 100-летию государственности УР)

 

ФИО участника

Возраст

1 группа 3-5 класс (9-11 лет)

2 группа 6-8 класс (12-14 лет)

3 группа 8-10 класс (15-17 лет)

Школа, класс

Название произведения

Шляпина Анна

3 гр.15 лет

МБОУ СОШ №11

"Красоты природы"

Загумённов Никита

1 гр. 11 лет

МБОУ СОШ №53

"Первый снег"

Северухина Полина

1 гр. 11 лет

МБОУ СОШ №50 ,

"Родная сторона"

Холоденко Вадим

1 гр. 11 лет

МБОУ СОШ №77

"Родина"

Нелюбина Алёна

1 гр. 11 лет

МБОУ СОШ №50

"Удмуртия моя"

Беспалова Кристина

2 гр. 15 лет

БОУ УР «Удмуртская госуд.национ.гимназияим.К.Герда»

"Счастье не за далью"

Кондрашова Евгения

2 гр. 12 лет

МБОУ ДО ЦПК «Пульс»,

Подростковый клуб «Сириус»

 "Родная деревня"

Вахрушева Анастасия

1 гр. 10 лет

МБОУ ДО ЦПК «Пульс»,

Подростковый клуб «Сириус»

"Бабушка и кошка"

Дурова Юлия

2 гр. 14 лет

БОУ УР «Удмуртская госуд.национ.гимназияим.К.Герда»

"Моя земля - Удмуртия"

Сысуева Анна

2 гр.14 лет

МБОУ СОШ №42

Когдато мы здесь засыпали под грохот гранат

Мокрушина Наталья

3 гр.15 лет

МБОУ СОШ №80 имени В.С.Тарасова»

Вечные герои Удмуртии

Третьякова Анастасия

3 гр.,17 лет

МБОУ «Гимназия №83№

«Мои родные перекрестки»

 Время и место проведения «Поэтической гостиной» для юных поэтов, победителей заочного тура:  25 февраля 2020 год.

Библиотека имени М.Горького  по адресу:  ул Удмуртская)

Номинация –«Героем можешь ты не быть, но гражданином быть обязан …» (поступок как проявление характера. Уроки добра и справедливости)

ФИО участника

Возраст

1 группа 3-5 класс (9-11 лет)

2 группа 6-8 класс (12-14 лет)

3 группа 8-10 класс (15-17 лет)

Школа, класс

Название произведения

Поздеева Софья

2 гр. 12 лет

МБОУ СОШ

№ 93 \ 6а класс

«Сонет о прекрасном»

Копысова Таисия

1 гр. 8 лет

МБОУ СОШ №31

«Танцевальная победа»

«Останусь лучше я ребёнком»

«Детство»

Толардава Дмитрий

 

2 гр.14 лет

МБОУ СОШ №31

Мой маленький друг

 

Телефон для справок: 43-03-08 – Струкова Галина Борисовна, зам. директора МБОУ ДО ДД(Ю)Т

 

Итоги городского конкурса юных поэтов "Собственный голос" 2020

Время и место проведения «Поэтической гостиной» для юных поэтов, победителей заочного тура:  26 февраля 2020 год.

Библиотека имени Наговицына  по адресу:  улица 9-е Января дом.   ??)

Номинация - "Храните своё вековое наследство" (страницы истории страны. К  75-летию Великой Победы)

ФИО участника

Возраст

1 группа 3-5 класс (9-11 лет)

2 группа 6-8 класс (12-14 лет)

3 группа 8-10 класс (15-17 лет)

Школа, класс

Название произведения

Кошкина Руслана

2 гр. 13 лет

МБОУ СОШ №73 

7а кл

"Поисковый отряд"

Сычёва Виктория

1 гр. 9 лет

МБОУ СОШ №34

"День памяти"

"Всё для Победы"

Сибгатуллина Алина

2 гр. 14 лет

МАОУ СОШ №74

"Блокада Ленинграда"

Брызгалов Никита

2 гр. 14 лет

МАОУ СОШ №74

"Подвиг В.Волкова"

"Посвящение ветерану"

Степин Иван

1 гр. 9 лет

МБОУ СОШ №77

"Давно, давно была война"

Хлыбов Степан

1 гр. 11 лет

МБОУ СОШ №77

"Память о войне"

Семерикова Анна

3 гр. 15 лет

МБОУ СОШ №80 имени В.С.Тарасова»

«Желание»

Шарипова Валерия

3 гр. 15 лет

МБОУ СОШ №80 имени В.С.Тарасова»

"75 лет"

Чернышева Виктория

1 гр.11 лет

МБОУ СОШ №62

Моему прадедушке-герою

Афанасьева Виктория

2 гр.-14 лет

МБОУ СОШ №27

Гром Победы

Дурова Юлия

2 гр.14 лет

БОУ УР «Удмуртская госуд.национ.гимназияим.К.Герда»

Нам забывать нельзя

Беспалова Кристина

3 гр.15 лет

БОУ УР «Удмуртская госуд.национ.гимназияим.К.Герда»

Герои Великой Отечест. войны

Веселкова Варвара

3гр.,17 лет

МАОУ «Гимназия №56»,

10 класс

Солдатское письмо

Когда забудут люди о войне

СаетоваАлия

2 гр.,14 лет

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»

 

Цветы героям

Дети войныНаш день Победы-величайший день

Полетаева Ярославна

1 гр.9 лет

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»

«Что мне известно о войне?»

«Победа сохранила детство»

Пиле Ева

2 гр. 12 лет

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»

Блокада

Надежда

Музлова Анна

3 гр.15 лет

МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»

9 б

Время

Солдат

  

Телефон для справок:  43-03-08 – Струкова Галина Борисовна, зам. директора МБОУ ДО ДД(Ю)Т