г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Долгожданные новогодние каникулы для многих в #ИжДворец отличное время прокачать навыки и скиллы

Команда туристов "Открытая Удмуриия" прд руководством Андрея Геннадьевича Кисилёва и Юлии Викторовны Пиминовой вернулась с "Северной широты", ежегодных зимних сборов Федерации спортивного туризма Удмуртии с победами, грамотами и новыми друзьями со всей Удмуртии: от Балезино до Каракулино - с севера на юг, от Можги до Воткинска - с запада на восток.

Юные волейболисты под руководством Натальи Анатольевны Николаевой на спортивных сборах и отдохнули на спортивной базе "Раздолье", и потренировались, и поиграли с волейбольными командами "Академия волейбола" из г. Оса Пермский край.

Центр "Каникулы" все эти дни, с 25 декабря, вёл новогоднее время ДедМороз:ИжТайм: с мастер-классами, новогодними гидами, с весёлыми #мандаринкиЧеллендж, то и дело заглядывая то на кухню, то на почту, то в библиотеку Деда Мороза. Для тех, кто пропустил - все публикации можно найти в тематическом меню группы

А сам Дворец тем временем подготовил новогодний подарок юным творцам художественного отдела - новые тёплые окна! С накомарными сетками!!! Спасибо Управление образования Администрации города Ижевска за заботу и тёплые окна!