Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

  • Открытый городской онлайн-конкурс детского изобразительного творчества "ЗАГЛЯНИТЕ В МАМИНЫ ГЛАЗА"

Открытый городской онлайн-конкурс детского изобразительного творчества "ЗАГЛЯНИТЕ В МАМИНЫ ГЛАЗА"

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ОНЛАЙН-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗАГЛЯНИТЕ В МАМИНЫ ГЛАЗА»

ПОБЕДИТЕЛИ в возрастной категории 4 ГОДА:

ФИ автора

ОО

ФИО педагога

Дзюбан Катя

МБДОУ ДС№ 278

Чиркова Н.В.

Конькова Арина

МБДОУ № 211

Кононова Е.Г.

Резванова Анна

МБДОУ № 21

Резванова М.П.

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ в возрастной категории 5 ЛЕТ:

ФИ автора

ОО

ФИО педагога

Абашев Лев

МБДОУ № 211

Кононова Е.Г.

Иванова Милана

МБДОУ № 180

Иванова Н.А.

Красноперова Полина

МБДОУ детский сад № 241

Боровкова О.В.

Миронова Ульяна

МБДОУ Детский сад№ 260

Чуракова А.Ю.

Насифулина Лейсан

МБДОУ ДС № 278

Белорусова Е.В.

Тарасов Андрей

МБДОУ детский сад № 34

Ретевый Н.А.

Шиврина Катя

МАДОУ ДС №131

Санникова Л.Б.

 

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ в возрастной категории 6 ЛЕТ:

ФИ автора

ОО

ФИО педагога

Александрова Венера

МБДОУ № 144

Артамонова Л.М.

Михайлова Ксения

МБДОУ Чутырский детский сад

Бывальцева Г.А.

Сергеева Аделина

МБДОУ № 247

Жихарева О.А.

Хлопов Алексей

МБДОУ Детский сад № 233

Пудова Н.М.

Широбоков Илья

МБДОУ 194

Ширабокова Ю.И.

Шутова Полина

МБДОУ Детский сад № 6 г. Можга

Ерофеева Т.Г.

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ в возрастной категории 7-8 ЛЕТ:

ФИ автора

ОО

ФИО педагога

Вахрушева Диана, 7 лет

МБОУ СОШ № 100

 

Тюлькина Мария, 7 лет

МБОУ СОШ № 62

Шамова Т.Н.

Николаева Вика, 7 лет

МБОУ ДО ЦЭВД

Иванцова А.Г.

Ракина Василина, 7 лет

МБДОУ № 211

Кононова Е.Г.

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ в возрастной категории 9-11 ЛЕТ:

ФИ автора

ОО

ФИО педагога

Абрамова Викторя,9 лет

МБОУ СОШ № 85

Крылова Е.В.

Архипова Алина,9 лет

МБОУ СОШ 81

 

Зылева Полина 9 лет

МБОУ ДО ДД(Ю)Т

Перевозчикова Л.С

Симанова Ульяна, 10 лет

МБОУ ДО ЦЭВД

Иванцова А.Г.

Фадеева Злата, 11 лет

МАУ ОО ДО ДШИ № 8

Степанова Н.С.

Ярко Кира, 11 лет

МБОУ ДО ДД(Ю)Т

Перевозчикова Л.С.

Шашина Светлана, 11 лет

МБОУ ИГЭЛ «Школа -30»

Недвижаева Н.Р.

 

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ в возрастной категории 12-17 ЛЕТ:

ФИ автора

ОО

ФИО педагога

Баженова Валерия, 17 лет

МБОУ СОШ № 11

 

Воловик Кира , 13 лет

МБОУ СОШ № 85

Крылова Е.В.

Пашкина Виктория, 15 лет

МБОУ СОШ № 85

Крылова Е.В.

Плотникова Василиса, 14 лет

МБОУ СОШ № 40

Плотникова О.В.

Ризванова Эллида 16 лет

МБОУ ДО ДД(Ю)Т

Перевозчикова Л.С.

Самойлов Владислав,14 лет

МБУ ОО ДО ДШИ 11 им. В. М. Васнецова

Шарычева А.В.

Тертерян Асмик, 12 лет

МБОУ СОШ 65

Охотникова Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

Конкурсные работы

Возрастная категория 4 года

Возрастная категория 5 лет

Возрастная категория 6 лет

Возрастная категория 7-8 лет

Возрастная категория 9-11 лет

Возрастная категория 12-17 лет