План работы ОП "Мой выбор"

Цель работы: создание условий для формирования готовности обучающихся к профессиональному самоопределению с учетом реальных потребностей рынка труда.

Задачи:

  • Психолого–педагогическое и программное обеспечение предпрофильного и профильного обучения.
  • Создание системы психолого-педагогической поддержки школьников.
  • Содействие формированию и развитию различного вида образовательных сетей.
  • Распространение актуального опыта деятельности.

Ожидаемые результаты

Для детей

  • Формирование умений осуществлять осознанный выбор индивидуального образовательного маршрута.
  • Формирование социальных качеств личности через осуществление предметно-практической, проектной и исследовательской деятельности.

Для образовательных учреждений и  социальных партнеров

  • Совершенствование программно-методического пакета по профильной и предпрофильной подготовке старшеклассников.
  • Формирование пакета документов, регулирующих деятельность опорной площадки «Мой выбор».
  • Развитие системы взаимодействия общего и дополнительного образования.
  • Создание новых программ  по реализации и развитию самоопределения личности ребенка.
  • Интеграция инфраструктуры в образовательную и профессионально-трудовую среду.
  • Создание сообщества единомышленников  и партнеров.

Расписание занятий

Наименование

объединения

Педагог

Каб.

Вторник

Четверг

 

Наименование

объединения

Педагог

Каб.

Вторник

Четверг

1

Познай себя

Токарева Б.А.

105

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

12

Основы туризма

Слидзюк Т.И.

412

8.20 – 9.50

11.40 – 13.10

8.20 – 9.50

10.00 – 11.30

2

Психология менеджмента

Токарева Б.А.

105.

113

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

13

Основы художественной фотографии

Шагиев Р.Р.

406

10.00 – 11.30

 

3

Познай себя

Ишмуратова Е.А.

108,

412

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

14

Астрономические этюды

Шагиев Р.Р.

406

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

4

Тропой зоолога

Сайтаева Е.А.

151

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

15

Юный

водитель

Черемисских Л.Л.

108

8.20 – 9.50

10.00 – 11.30

8.20 – 9.50

10.00 – 11.30

5

В лабиринтах сознания

Сайтаева Е.А.

151

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

16

Театр, ты нам нужен.?!

Дерягина Г.М.

265

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

6

В мире минералов и горных пород

Киселев А.Г.

248

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

17

Правовая

информатика

Петров Р.Л.

157.

260,

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

7

Кадровое агентство ШЭБИ

Дмитриева Е.Ю.

409

8.20 – 9.50

 

18

Радиотехнология

Чернов П.М.

203

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

8

 Основы Flash-анимации

Мурзанаева О.В.

260,

157

11.40 – 13.10

8.20 – 9.50

19

Художественный

текстиль-батик

Пономарь О.В.

213

 

11.40 – 13.10

9

Компьютерное моделирование интерьеров

Егорова О.Н.

260

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

20

Самооборона в экстренных ситуациях

Скобелев В.Г.

280

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

10

Компьютерная графика

Егорова О.Н.

260

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

21

Спортивные игры

Попова Н.В.

Спорт.зал

8.20 – 9.50

8.20 – 9.50

11

Введение в робототехнику

Резванова И.А.

113,

251

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

22

Финансовая грамотность

Нырова Н.Г.

248

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

10.00 – 11.30

11.40 – 13.10

Фотогалерея

x 505b8181

Контакты

Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Кирова,17

43-01-91 (приемная)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.