Расписание "Школы "Гармония" на 2017-2018 учебный год

 

3 – 4 года Основной блок

Среда

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

Кабинет

Педагог

1

Музыкально-ритмические занятия

1

2

3

4

220

Кислицина

Лариса Анатольевна

(высшая категория)

2

Развитие речи

«По дорожке к слову»

2

1

4

3

221

Столова

Наталья Михайловна

(высшая категория)

3 – 4 года Дополнительный блок

Суббота

9.45 – 10.15

10.25-10.55

11.05-11.35

11.45-12.15

Кабинет

Педагог

1

Ритмика и движение

1

2

3

 

103

Головлева

Вера Павловна

 ( первая  категория)

2

Изодеятельность

«Путешествие с колобком»

 

1

2

3

213

Цилева

Ольга Алексеевна

(высшая категория)

 

4 года       Основной блок

Суббота

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

Кабинет

Педагог

 

1

Развитие речи

«По дорожке к слову»

1

3

2

4

6

5

220

Столова

Наталья Михайловна

(высшая категория)

 

2

Логическая Азбука

2

1

3

5

4

6

248

Харитонычева

Ольга Рудольфовна

(высшая категория)

 

3

Музыкально-ритмические занятия

3

2

1

6

5

4

275

Коробейникова

Ольга Константиновна

(1 категория)

 

4 года      Дополнительный блок

Воскресенье

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Занимательная Азбука

1

2

3

4

 

 

220

Москалева

Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

2

ИЗО

2

1

4

3

 

 

213

Цилева

Ольга Алексеевна

(высшая категория)

 

  

5 лет       Основной блок  (платные услуги)

Суббота

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

Кабинет

Педагог

 

 

1

Логическая Азбука

1

3

2

4

6

5

105

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

2

Занимательная психология

2

1

3

5

4

6

108

Стешенкова Вера Леонидовна

 

 

3

Корригирующая гимнастика

3

2

1

6

5

4

239

Газина Алена Владимировна

(высшая категория)

 

5 лет       Основной блок  (бюджетные услуги)

 

Понедельник

17.20 – 17.50

18.00 – 18.30

18.40 – 19.10

19.20 – 19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

 

1

Занимательная азбука

1

2

3

 

 

 

220

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

2

Природа родного края

 

1

2

3

 

 

248

Ситдикова Марина Юрьевна

(высшая категория)

 

 

 

Вторник

17.20 – 17.50

18.00 – 18.30

18.40 – 19.10

19.20 – 19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

 

1

Занимательная азбука

4

5

6

 

 

 

220

Столова Наталья Михайловна

(высшая категория)

 

2

Природа родного края

 

4

5

6

 

 

248

Ситдикова Марина Юрьевна

(высшая категория)

 

 6 лет     Основной блок

Вторник

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе:

Азбука письма

Платная услуга

1

2

3

4

 

 

108

Коробейников Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

2

Заниматика

(бюджетная услуга)

2

1

4

3

 

 

157

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

6 лет       Основной блок

Суббота

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.35

15.45-16.15

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Занимательная психология

(платная услуга)

1

2

3

4

 

 

157

Стешенкова

Вера Леонидовна

 

 

2

Подготовка к школе:

Азбука счета

(платная услуга)

2

1

4

3

 

 

105

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

3

Азбука Незнайки

(бюджетная услуга)

3

4

1

2

 

 

151

Ситдикова Марина Юрьевна
(высшая категория)

 

4

Компьютерные чудеса

(бюджетная услуга)

4

3

2

1

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович
(первая категория)

 

 

5 – 7 лет Дополнительный блок 

Среда

17.30-18.00

18.10-18.40

Кабинет

Педагог

1

Мой любимый английский

(платная услуга)

1

2

248

Бессонова

 Александра Ивановна

 

Умные ручки

(бюджетная услуга)

2

1

254

Стеклова Вероника Владимировна
(первая категория)

 

Воскресенье

10.00 – 10.30

10.40 – 11.10

 

 

 

Мой любимый английский

(платная услуга)

1

2

404

Бессонова

 Александра Ивановна

 

Умные ручки

(бюджетная услуга)

2

1

254

Стеклова Вероника Владимировна
(первая категория)

5 – 7 лет Дополнительный блок 

 

Воскресенье

12.30-13.00

13.10-13.40

13.50-14.20

14.30-15.00

 

Педагог

 

Читаем сами

(платная услуга)

1

1

2

2

220

Москалева

 Вероника Георгиевна

(высшая категория)

Фотогалерея

x 505b8181

Контакты

Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Кирова,17

43-01-91 (приемная)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.