Расписание отдела науки и технки

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Научно-техническое направление

Сюрсина Л. А.

Начальное техническое моделирование

105

10.00-11.30

13.10-14.40

15.00-16.30

10.00-11.30

12.30-14.00

14.10-15.40

16.00-17.30

10.00-11.30

13.10-14.40

15.00-16.30

14.10-15.40

16.00-17.30

10.00-11.30

13.00-14.30

15.00-16.30

 

 

Глухов Д. Б.

Авиамоделирование

154

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

15.00-17.20

17.30-19.50

 

Мурзанаева О. В.

Визуальное программирование

260

157

13.00-14.30

15.30-17.00

14.30-16.00

15.30-17.00

 

 

 

 

Мультпластика

260

157

 

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

Компьютерия

157

 

 

 

11.30-13.00

14.30-16.00

 

 

6Мир информатики

260

 

 

13.30-15.00

 

10.15-11.45

 

 

Егорова О.Н.

Компьютерная графика

260

157

8.30-10.00

15.30-17.00

17.10-18.40 (Д)

15.30-17.00

15.30-17.00

17.10-18.40 (Д)

15.30-17.00

8.30-10.00

10.10-12.40

 

 

Мир информатики

260

157

10.10-11.40

 

12.00-13.30

 

13.00-14.30

 

 

Азиатцева А.В.

Спортивная

робототехника

203

15.30-17.00

8.30-10.00

10.10-11.40

15.30-17.00

 

8.30-10.00

10.10-11.40

15.30-17.00

8.30-10.00

10.10-11.40

 

 

Резванова И.А.

Спортивная

робототехника

203

15.30-17.00

17.10-18.40

15.30-17.00

17.10-18.40

15.30-17.00

17.10-18.40

15.30-17.00

17.10-18.40

17.10-18.40

 

 

Образовательная

робототехника

203

13.30-15.00

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 7

Чернов П.М.

Радиоконструирование

203

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

Коробко П.А.

Радиоспорт

203

 

 

 

 

18.00-20.20

14.00-16.20

 

Естественнонаучное направление

Шагиев Р.Р.

Путь к звездам

(Астрономия)

406

 

16.30-18.00

18.30-20.50

 

14.30-16.00

18.30-20.50

22.00-6.00

 

10 

Сайтаева Л.В.

Мир рядом с нами

(Биология)

151

207

404

10.00-11.30

13.00-14.30

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

14.30-16.00

15.00-16.30

 

 

11 

Сайтаева Е.А.

Свет жизни

(Биология)

151

14.30-16.00

 

13.10-14.40

 

 

 

 

Туристско-краеведческое направление

12 

Киселев А.Г.

Туризм с основами скалолазания

248

15.00-16.30

17.00-19.20

 

15.00-17.20

 

 

 

9.00-10.30

10.40-13.00

13.10-15.30

13 

Киселев А.Г.

Юны турист

248

13.20-14.50

 

13.30-15.00

10.30-12.00

13.10-14.40

 

13.20-14.50

 

 

 

14 

Дмитриева Е.Ю.

Мой город - Ижевск

(Краеведение)

409

9.30-11.00

13.00-14.30

 

 

13.20-14.50

 

8.30-10.00

13.00-14.30

 

 

ШЭБИ

409

 

 

 

11.00-12.30

15.00-16.30

 

 

 

15 

Мотырева Н.Б.

ШЭБИ

409

 

13.00-14.30

 

 

 

 

 

16 

Злобина Л.В.

Юный краевед

154

248

412

9.30-11.00

13.30-15.00

15.10-16.40

14.00-15.30

10.00-11.30

15.00-16.30

13.00-14.30

14.40-16.10

16.20-17.50

13.00-14.30

15.00-16.30

12.00-13.30

 

Социально-педагогическое направление

17 

Кощеева С.А.

Английский язык

404

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

 18

Ажгихина А.И.

Юный лингвист

404

406

 

15.00-16.30

17.00-18.30

 

15.00-16.30

17.00-18.30

 

 

 

 19

Черемисских Л.Л.

Изучение ПДД и безопасного поведения на дороге

108

14.30-16.00

14.30-16.00

9.30-11.00

13.30-15.00

 

 

 

 

20 

Слидзюк Т. И.

Скаутинг – мир открытий и приключений

412

13.00-14.30

14.30-16.00

9.00-11.20

14.30-16.00

 

14.00-16.20

 

21 

Ишмуратова Е.А.

Адаптированная программа «Развивающая психология» (ОВЗ)

412

13.30-15.00

 

14.00-15.30

 

 

 

 

22 

Стешенкова В.Л.

Игровая психология

108

 

14.30-16.00

12.00-13.30

14.30-16.00

 

 

 

23 

Нырова Н.Г.

Занимательная экономика

207

248

14.30-16.00

16.10-17.40

14.30-16.00

 

14.30-16.00

11.40-13.10

 

 

24 

Постричева Ю.А.

Дворец Медиа

414

15.00-17.20

15.00-17.20

15.00-17.20

17.30-19.50

15.00-17.20

15.00-17.20

 

 

Фотогалерея

x 505b8181

Контакты

Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Кирова,17

43-01-91 (приемная)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.