Расписание "Школы "Гармония"

Расписание занятий Школа «Гармония»

Бюджетные образовательные услуги

5 лет       Основной блок

 

Понедельник

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Занимательная Азбука

7 (1)

8 (2)

9(3)

 

 

 

254

Черезова

Надежда Викторовна

2

Природа родного края

 

7 (1)

8 (2)

9(3)

 

 

248

Ситдикова

Марина Юрьевна

 

Вторник

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Занимательная Азбука

10 (4)

11(5)

12 (6)

 

 

 

254

Столова

Наталья Михайловна

2

Природа родного края

 

10 (4)

11 (5)

12 (6)

 

 

248

Ситдикова

Марина Юрьевна

6 лет       Основной блок

Вторник

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

Кабинет

Педагог

1

Заниматика

5(2)

4 (1)

7 (4)

6 (3)

 

 

157

Черезова Надежда Викторовна

6 лет       Основной блок

Суббота

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.35

15.45-16.15

 

 

Кабинет

Кабинет

1

Азбука Незнайки

(Окружающий мир)

7(3)

8(4)

5(1)

6(2)

 

 

151

Ситдикова

Марина Юрьевна

2

Компьютерные чудеса

8(4)

7(3)

6(2)

5(1)

 

 

157

Гарипов

Ильгиз Хафизович

 

Расписание занятий Школа «Гармония»
Платные образовательные услуги
  

3 года       Основной блок

Среда

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Музыкально-ритмические занятия

1

2

3

4

 

 

162

Кислицина

Лариса Анатольевна

(высшая категория)

 

2

Развитие речи

«По дорожке к слову»

2

1

4

3

 

 

221

Столова

Наталья Михайловна

(высшая категория)

 

3 года       Дополнительный блок

Суббота

9.45 – 10.15

10.25-10.55

11.05-11.35

11.45-12.15

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Ритмика и движение

1

2

3

 

 

 

226

Назарова

Анна Константиновна

 

 

2

Изодеятельность

«Путешествие с колобком»

 

1

2

3

 

 

213

Сорокина

Лариса Владимировна

(высшая категория)

 

4 года       Основной блок

Суббота

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

Кабинет

Педагог

 

1

Развитие речи

«По дорожке к слову»

1

3

2

4

6

5

254

Столова

Наталья Михайловна

(высшая категория)

 

2

Логическая Азбука

2

1

3

5

4

6

248

Харитонычева

Ольга Рудольфовна

(высшая категория)

 

3

Музыкально-ритмические занятия

3

2

1

6

5

4

275

Коробейникова

Ольга Константиновна

(1 категория)

 

4 года      Дополнительный блок

Воскресенье

09.50-10.20

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Занимательная Азбука

1

2

3

4

 

 

254

Москалева

Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

2

ИЗО

2

1

4

3

 

 

213

Пономарь Ольга Васильевна (первая категория)

 

5 лет       Основной блок

Суббота

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

Кабинет

Педагог

 

 

1

Логическая Азбука

1

3

2

4

6

5

105

Черезова

Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

2

Занимательная психология

2

1

3

5

4

6

108

Петрушко

Наталья Николаевна

(высшая категория)

 

3

Коррегирующая гимнастика

3

2

1

6

5

4

239

Газина

Алена Владимировна

(высшая категория)

 

5 лет       Дополнительный блок

Среда

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Мой любимый английский

1

1

2

2

 

 

248/151

Кощеева

Светлана Александровна

(высшая категория)

 

 

5 лет       Дополнительный блок

 

 

Воскресенье

12.30-13.00

13.10-13.40

13.50-14.20

14.30-15.00

 

 

 

Педагог

 

 

Занимательная Азбука

1

1

2

2

 

 

254

Москалева

 Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

 6лет       Основной блок

Вторник

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе

(Азбука письма)

1

2

3

4

 

 

108

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

6 лет       Основной блок

Суббота

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.35

15.45-16.15

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Занимательная психология

1

2

3

4

 

 

108

Петрушко

Наталья Николаевна

(высшая категория)

 

2

Подготовка к школе

(Азбука счета)

2

1

4

3

 

 

248/254

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

 

 

Комплекс развивающих занятий по программе «Путешествие с Любознайкой» для ОУ

Понедельник шк. 5, 1 «а», 1 «б»

13.00-13.30

13.40-14.10

 

 

Кабинет

Педагог

1

В мире животных

1

2

 

 

108

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Мой друг - компьютер

2

1

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович

3

Умелые пальчики 

3

4

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

4

Страна экономика

4

3

 

 

221

Нырова Наталья Геннадьевна

 

Вторник  шк. 62, 1 «а», 1 «в»

13.00-13.30

13.40-14.10

 

 

Кабинет

Педагог

1

Страна экономика

5

6

 

 

221

Нырова Наталья Геннадьевна

2

Край, в котором я живу

6

5

 

 

404

Кощеева Светлана Александровна

3

Мой друг – компьютер

7

8

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович

4

Клуб юных исследователей

8

7

 

 

151

Черезова Надежда Викторовна

 

Среда  шк. 5, 1 «в», шк. 62  1 «в»

13.00-13.30

13.40-14.10

 

 

Кабинет

Педагог

1

Страна экономика

9

10

 

 

221

Нырова Наталья Геннадьевна

2

Клуб юных исследователей

10

9

 

 

412

Черезова Надежда Викторовна

3

В мире животных

11

12

 

 

404

Ситдикова Марина Юрьевна

4

Мой друг - компьютер

12

11

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович

 

Пятница шк. 27,  2 «б»

10.15-10.55

11.05- 11.45

 

 

Кабинет

Педагог

1

В мире животных

13

14

 

 

151

Ситдикова Марина Юрьевна

 

Пятница шк. 27,  1 «а», 1 «б»

12.30-13.00

13.10-13.40

 

 

Кабинет

Педагог

1

В мире животных

15

16

 

 

151

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Мой друг - компьютер

16

15

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович

3

Умелые пальчики   

17

18

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

4

Край, в котором я живу

18

17

 

 

248

Кощеева Светлана Александровна

 

Вторник, среда  шк. 11, 1 «а»

12.30 -13.00

13.10 – 13.40

13.50 – 14.20

14.30 – 15.00

 

 

1

Мой любимый английский

19

19

20

20

 

Нурисламова Эльза Расуловна

 

Четверг, пятница шк. 11, 1 «б»

12.30 -13.00

13.10 – 13.40

13.50 – 14.20

14.30 – 15.00

 

 

1

Мой любимый английский

21

21

22

22

 

Нурисламова Эльза Расуловна

 

Вторник, среда, четверг, пятница

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

 

 

 

 

1

Азбука лидера

23

23

 

 

280

Закирова Яна Альбертовна

 

Комплекс развивающих занятий по      программе «Цветик-семицветик» для ДОУ

 

Понедельник

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Секреты Марьи-Искусницы 

1

17

2

18

3

19

4

20

 

 

254

Стеклова Вероника

Владимировна

2

Интерактивные путешествия

2

18

1

17

4

20

3

19

 

 

248

Мурзанаева Ольга Викторовна

 

Понедельник

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Тропинки природы

5

21

6

22

7

23

8

24

 

 

151

Ситдикова

Марина Юрьевна

2

Компьютерные чудеса

6

22

5

21

8

24

7

23

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович

 

Среда

 

 

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Секреты Марьи-Искусницы 

 

 

9

25

10

26

 

 

254

Стеклова Вероника

Владимировна

2

Астрономия

 

 

10

26

9

25

 

 

406

Шагиев Рамиль

Равилевич

3.

Тропинки природы

 

 

11

27

12

28

 

 

151

Ситдикова

Марина Юрьевна

4.

Компьютерные чудеса

 

 

12

28

11

27

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович  

 

Среда

9.20-9.50

10.00-10.30

 

 

 

 

Кабинет

Педагог

1

Тропинки природы

13

29

14

30

 

 

 

 

151

Ситдикова

Марина Юрьевна

2

Компьютерные чудеса

14

30

13

29

 

 

 

 

157

Гарипов Ильгиз Хафизович  

3

Секреты Марьи-Искусницы 

15

31

16

32

 

 

 

 

254

Стеклова Вероника

Владимировна

4

«Занимательные путешествия»

16

32

15

31

 

 

 

 

248

Черезова Надежда Викторовна

 

Среда

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Занимательная Азбука

33

34

35

36

 

 

221

Столова Наталья

Михайловна

 

 

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                                                    В расписании указаны номера учебных групп.

 

Фотогалерея

x 505b8181

Контакты

Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Кирова,17

43-01-91 (приемная)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.