г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

ПроДень в театре "Молодой человек"

В Ижевске проходит множество интересных мероприятий, куда можно прийти школьникам. Но не всегда педагоги об этом знают - просто в силу загруженности.
ПрофДень Центра Каникулы - специальное образовательное событие для педагогов, задуманное для расширения педагогического кругозора.
В этот раз наш ПрофДень был посвящён театру. Ижевских учителей литературы, педагогов-организаторов, педагогов, возглавляющих школьные детские театры гостеприимно принял Муниципальный Театр "Молодой Человек".

Более 20 ижевских педагогов пришли на ознакомительную экскурсию "Театральные профессии", где наши партнёры щедро раскрыли тайны театрального закулисья, рассказали об истории создания одного из древнейших видов искусств, и более подробно - об одной театральных профессий. 
На такую экскурсию в течение года можно будет приводить детей и подростков, которым наверняка будет интересно узнать мир театра и театральных профессий, и даже примерить театральный костюм, проявить свой талант и стать на какое-то время одним из создателей спектакля!

Один из главных бонусов такой экскурсии для школьников - не только живая репетиция готовящихся премьерных спектаклей театра "Молодой человек", но и посещение самого спектакля по приемлемой цене.

Прекрасное дополнение к образовательным программам!

А мы напоминаем, что театр "Молодой человек" в эти дни готовит премьерные спектакли по рассказам В. Шукшина!