г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |      

Расписание на 2019-2020 учебный год

Расписание Отдела науки и техники

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Научно-техническое направление

1. 

Сюрсина Л. А.

Начальное техническое моделирование

105

10.00-11.30

14.00-16.20

16.30-18.00

10.00-11.30 13.30-15.00

16.00-17.30

10.00-11.30 13.15-14.45 16.00-17.30

10.00-11.30 13.30-15.00

16.00-17.30

13.15-14.45

15.00-17.20

 

 

2. 

Глухов Д. Б.

Авиамоделирование

154

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

15.00-17.20

17.30-19.50

 

3. 

Меньшиков А.С.

Авиамоделирование

154

 

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

10.00-11.30

11.40-13.10

 4.

Мурзанаева О. В.

Визуальное программирование

157

260

 

10.00-11.30 15.30-17.00

 

 

10.10-11.40 (д)

15.30-17.00 (д)

 

 

Информационные технологии

157

 

 

 

10.00-11.30

 

 

 

Мир информатики

260

 

13.30-15.00

 

 

 

 

 

Спортивная робототехника

157

10.00-11.30 15.30-17.00

 

10.00-11.30 15.30-17.00

15.30-17.00

8.30-10.00

 

 

 5. 

Егорова О.Н.

Компьютерная графика и Web-дизайн

260

 

 

16.00-17.30

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30 (д)

 17.10-18.40 (д)

 

 

Компьютерная графика

260

 

 

 

10.00-11.30

 

 

 

Мир информатики

260

 

10.00-11.30

 

 

14.00-15.30

 

 

Спортивная робототехника

260

157

15.00-16.30

16.40-18.10

 

15.00-16.30

16.40-18.10

15.00-16.30

16.40-18.10

 

 

 

 6. 

Азиатцева А.В.

Спортивная робототехника

203а

 

8.30-10.00

15.30-17.00

17.10-18.40

8.30-10.00

15.30-17.00

17.10-18.40

8.30-10.00

15.30-17.00 17.10-18.40

 

 

 

 7.  

Поздеева И.Н.

Спортивная робототехника

190

14.45-16.15

16.25-17.55

14.45-16.15

16.25-17.55

14.45-16.15

16.25-17.55

14.45-16.15

16.25-17.55

14.45-16.15

16.25-17.55

 

16.00-17.30

17.40-18.10

Основы робототехники

190

13.15-14.45

 

 

13.15-14.45

 

 

 

 8.  

Чернов П.М.

Радиоконструирование

203

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

 9. 

Трофимов А.Н.

Радиоконструирование

203

15.30-17.00

8.20-9.50

15.30-17.00

8.20-9.50

 

9.30-11.00

 

 

 

Визуальное программирование

260

13.15-14.45

 

 

13.15-14.45

 

 

 

 10.

Коробко П.А.

Радиоспорт

203

 

 

 

 

 

17.00-19.20

11.00-13.20

 

Естественнонаучное направление

11.  

Шагиев Р.Р.

Путь к звездам

406

 

16.30-18.00 18.30-20.50

 

16.30-18.00

 

16.00-18.20

15.30-17.50 18.00-20.20

 

Астроник

406

 

13.30-15.00

 

 

 

 

 

 12.  

Сайтаева Е.А.

Свет жизни

151

 

 

9.30-11.00

13.30-15.00

9.00-10.30

15.00-16.30

9.30-11.00

13.30-15.00

 

 

В лабиринтах сознания

151/ 207

 

9.00-10.30

10.40-12.10

14.00-15.30

15.40-17.10

 

 

 

 

 

  13. 

Сайтаева Л.В.

Мир рядом с нами

151

13.30-15.00

15.10-16.40

 

13.30-15.00

 

15.10-16.40

 

 

За страницами учебника

151

10.00-11.3 0 (д)

 

15.10-16.40

15.10-16.40

 

 

 

Изучение показателей здоровья человека

151/ 207

 

9.00-10.30

10.40-12.10

14.00-15.30

15.40-17.10

 

 

 

 

 

 14.  

Оксузян А.В.

Медицина

207

 

 

 

17.00-19.20 (д)

 

15.00-17.20

17.30-19.50

16.00-18.20 (д)

  15. 

Карачева М.В.

Химия

207

15.30-17.00

17.10-18.40

 

 

9.00-10.30

10.40-12.10

14.00-15.30

15.40-17.10

 

 

 

Социально-педагогическое направление

 16.  

Антонова М.Н.

Психология

108

254

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

Психология общения

108

 

 

 

8.30-10.00

11.40-13.10

 

 

 

 «Сенсорная мастерская» (ОВЗ)

104

16.00-16.40

 

16.00-16.40

 

 

 

16.20-17.00

17.10-17.50

 

 

 17.

Черемисских Л.Л.

Изучение ПДД и безопасного поведения на дороге

108

9.30-11.00 14.30-16.00

13.00-14.30

9.30-11.00

 

 

 

 

 18. 

Дозналова А.В.

Скорочтение и развитие памяти

162

14.00-15.10 15.30-17.00 17.10-18.20

15.00-16.30 17.00-18.10

 

 

14.00-15.10 15.30-17.00 17.10-18.20

10.00-11.10

 

 19. 

Симонов М. В.

Основы строевой и огневой подготовки

154

 

 

 

10.10-11.40

 

 

 

                       

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                                     (Д) – дистанционное обучение

Расписание Художественного отдела

Педагог

Наименование  объединения

№ каб

год обу

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Музыкальное направление

1

Битунова Елена Геннадьевна

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

276

5

18.20-19.00

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

18.00-18.40

 

 

 

2

 

15.50-16.30

 

 

 

 

 

«Музыкальная азбука для младших школьников» (ПФ)

2/1

 

10.40-11.20

 

 

 

 

 

2/2

 

13.30-14.10

 

13.30-14.10

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

(Сольфеджио)

1/1

15.00-15.40

 

 

 

 

 

 

1/2

 

16.40-17.20

 

 

 

 

 

2/1

16.40-17.20

 

 

 

 

 

 

2/2

 

 

 

 

 

13.40-14.20

 

3

 

 

 

 

 

12.00-12.40

 

4

 

 

14.40-16.10

 

 

 

 

5

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

6

 

9.00-10.30

 

 

 

 

 

7

 

 

17.10-18.40

 

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

(Слушание музыки)

1/1

15.50-16.30

 

 

 

 

 

 

1/2

 

17.30-18.10

 

 

 

 

 

2/1

17.30-18.10

 

 

 

 

 

 

2/2

 

 

 

 

 

14.30-15.10

 

3

 

 

 

 

 

12.50-13.30

 

Музыкально-хоровая студия

(Музыкальная литература)

4

 

 

16.20-17.00

 

 

 

 

5

 

 

 

17.10-17.50

 

 

 

6

 

18.20-19.00

 

 

 

 

 

7

 

 

 

18.50-19.30

 

 

 

«Звуки музыки»

для детей с ОВЗ

1/1

 

 

 

 

 

10.20-11.00

 

1/2

 

 

 

 

 

11.10-11.50

 

2

Додина

Лариса Викторовна

Музыкально-хоровая студия

(Хор)

275

1

 

18.20-19.00

 

 

18.20-19.00

 

 

3

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

4

9.30-11.00

 

 

9.30-11.00

 

 

 

5

 

16.40-18.10

 

 

16.40-18.10

 

 

«Музыкальная азбука для младших школьников» (ПФ)

1

 

9.00-9.40

 

 

 

 

 

Вокальная студия «Девчата»

 «Вокал» (ПФ)

1

16.40-18.10

 

16.40-18.10

 

 

 

 

2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

 

Вокальная студия «Девчата»

«Вокал плюс»

1

 

9.50-11.20

9.50-11.20

 

 

 

 

2

18.20-19.50

 

 

16.00-17.30

 

 

 

3

Телицина Екатерина Ивановна

Музыкально-хоровая студия

 

(Общее фортепиано)

 

индивидуальные занятия

265

 

266

 

275

 

276

 

8.40-9.20

 

 

 

 

 

 

 

11.10-11.50

 

 

 

 

 

 

 

 

8.20-9.00

 

 

 

 

 

 

 

9.10-9.50

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.40

 

 

 

 

 

 

 

10.50-11.30

 

 

 

 

 

 

 

14.10-14.50

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.40

 

 

 

 

 

 

 

15.50-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

14.30-15.10

 

 

 

 

 

 

 

15.20-16.00

 

 

 

 

 

 

 

16.10-16.50

 

 

 

 

 

 

 

17.00-17.40

 

 

 

 

 

 

 

17.50-18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

8.40-9.20

 

 

 

 

 

 

 

11.10-11.50

 

 

 

 

 

 

 

14.20-15.00

 

 

 

 

 

 

 

15.10-15.50

 

 

 

 

 

 

 

16.00-16.40

 

 

 

 

 

 

 

16.50-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30-9.10

 

 

 

 

 

 

 

9.20-10.00

 

 

 

 

 

 

 

10.10-10.50

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.40

 

 

 

 

 

 

 

11.50-12.30

 

 

 

 

 

 

 

14.10-14.50

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.50-16.30

 

 

Концертмейстер

Музыкально-хоровая студия (хор)

275

4

9.30-11.00

 

 

9.30-11.00

 

 

 

5

 

16.40-18.10

 

 

16.40-18.10

 

 

Концертмейстер

Классический танец «Золушка»

239

1

 

 

 

 

18.10-19.40

 

 

Ансамбль скрипачей «Скрипунелла»

4

Скворцова

Елена Витальевна

Скрипка

индивидуальные занятия

266

 

9.15-9.55

10.05-10.45

10.55-11.35

 

14.10-14.50

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

 

 

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

15.30-16.10

16.20-17.00

 

8.30-9.10

9.20-10.00

10.10-10.50

 

 14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

 

 

 

14.00-14.40

 14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

 

 

Ансамбль скрипачей

265

 

 

17.20-18.50

 

17.20-18.50

 

 

 

Эстрадно-вокальная студия «Дебют»

5

Солдатенкова Диана

Альбертовна

 

«Эстрадный вокал»

 

269

 

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

11.30-12.10

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

15.20-16.00

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

9.10-9.50

10.00-10.40

10.50-11.30

14.10-14.50

15.00-15.40

15.50-16.30

10.00-10.40

10.50-11.30

 

 

15.50-16.30

16.40-17.20

10.00-10.40

10.50-11.30

 

 

15.00-15.40

17.20-18.00

11.10-11.50

12.00-12.40

12.50-13.30

13.40-14.30

 

6

Толстикова

Надежда Борисовна

Концертмейстер

Душой исполненный полет (ПФ)

239

2

19.00-20.30

 

16.40-18.10

 

16.20-17.50

 

 

Концертмейстер

Классический танец

3

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

8.30-10.00

 

 

Концертмейстер

по классу скрипка (индивид.занятия)

266

3-6

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

14.00-14.40

 

 

Концертмейстер

по классу скрипка (ансамбль)

265

3

 

 

 

17.20-18.50

 

 

 

6

 

17.20-18.50

 

 

 

 

 

Хореографическое направление

Хореография ансамбль «Затейники»

9

Пестрикова Анастасия Эдуардовна

«Детский танец»

(ПФ)

103

1

 

 

 

19.10-20.40

 

 

17.10-18.40

2

 

19.10-20.40

 

 

 

 

18.50-20.20

3

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

15.30-17.00

«Развиваюсь в танце»

  103

1

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

 

 

Хореографический ансамбль «Родничок»

10

Богданова Ангелина Алексеевна

«Народный сценический танец»

103

7

17.10-18.40

 

 

15.30-17.00

 

 

12.20-15.20

4/1

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

 

9.00-10.30

4/2

15.30-17.00

 

16.00-17.30

 

 

 

10.40-12.10

11

Хлусов Александр Валерьевич

Концертмейстер

народно-сценический танец

103

 

9.00-10.30

15.30-17.00

17.10-18.40

 

9.00-10.30

16.00-17.30

15.30-17.00

 

 

9.00-10.30

10.40-12.10

12.20-15.20

Концертмейстер

детский танец ПФ

103

 

 

19.10-20.40

19.00-20.30

19.10-20.40

 

 

15.30-17.00

17.10-18.40

18.50-20.20

Ансамбль современного танца «Калейдоскоп»

12

Назарова

Анна Константиновна

«Современный танец» (ПФ)

103

1

 

17.40-19.10

 

17.40-19.10

 

 

 

2\1

 

 

 

19.20-20.50

 

14.40-16.10

 

2\2

 

 

 

 

17.40-19.10

13.00-14.30

 

«Современная хореография»

103

3

 

19.20-20.50

 

 

19.20-20.50

16.20-17.50

 

Развиваюсь в танце

103

2

 

15.20-16.50

 

 

15.20-16.50

 

 

Ансамбль классического танца «Золушка»

13

Фаттахова

Елена Борисовна

«Классический танец»

239

1\1

16.40-18.10

 

15.00-16.30

 

18.00-19.30

 

 

1\2

 

10.10-11.40

 

10.10-11.40

 

13.50-15.20

 

3

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

8.30-10.00

15.30-17.00

 

«Душой исполненный полет» (ПФ)

2

19.00-20.30

 

16.40-18.10

 

16.20-17.50

17.10-18.40

 

«От ритмики к основам классического танца»  (ПФ)

2

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

Развиваюсь в танце

1

 

 

19.00-20.30

 

 

 

 

14

Черенкова Татьяна Александровна

Концертмейстер

Классический танец

239

1/1

16.40-18.10

 

15.00-16.30

 

 

 

 

1\2

 

10.10-11.40

 

10.10-11.40

 

 

 

От ритмики к основам классического танца

2 (ПФ)

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

Концертмейстер

Музыкально-хоровая студия (хор)

275

3

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

1

 

18.20-19.00

 

 

18.20-19.00

 

 

Концертмейстер

Детский танец

103

(ПФ)

19.00-20.30

 

 

 

 

 

 

«Азбука музыки»

 

1/1

13.15-13.55

 

13.00-13.40

 

 

 

 

1/2

 

 

 

 

13.50-14.30

 

 

Художественное и декоративно-прикладное направление

16

Перевозчикова

Любовь Семеновна

 

«Цветное слово» ИЗО

209

1\1

 

 

8.20-9.50

 

8.20-9.50

 

 

1\2

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

2\1

 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

2\2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

«Изобразительное искусство» (ПФ)

209

1

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

 

2

 

14.45-16.55

 

14.45-16.55

 

 

 

Изобразительное искусство

209

1

 

8.20-9.50

 

8.20-9.50

 

 

 

«Доброе рисование»

для детей ОВЗ

209

1

 

17.15-17.55

 

17.15-17.55

 

 

 

17

Еремина

Юлия Сергеевна

«Аrt creation»

ИЗО

247

1/1

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

 

1/2

 

 

8.20-9.50

 

8.30-10.00

 

 

1/3

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

1/4

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

 

247

2\1

 

8.20-9.50

 

 

10.10-11.40

 

 

254

2\2

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.30

 

 

2\3

15.40-17.10

 

 

 

15.40-17.10

 

 

2\4

17.30-19.00

 

 

 

17.30-19.00

 

 

«МХК»

247

1

8.15-9.45

 

 

8.15-9.45

 

 

 

18

 

Мустафина

Регина

Айдаровна

«Арт-Мастерская»

ИЗО

247

1

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

247

2\1

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

247

2/2

 

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

247

2/3

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

254

2/4

 

8.20-9.50

 

8.20-9.50

 

 

 

«ИЗО и ДПИ»

 

247

1

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

«Доброе рисование»

для детей ОВЗ

247

1

16.30-17.10

 

 

 

 

 

 

Лаборатория красоты

19

Тютина

Карина

Ренатовна

«BeautyKiDS» (ПФ)

113

1/1

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30

 

 

 

1/2

15.40-17.10

 

15.40-17.10

 

 

 

 

«МХК»

1

8.15-9.45

 

 

8.15-9.45

 

 

 

«Визаж и  стилистика»

(проект Бьюти школа)

1\1

 

 

8.30-10.50

 

 

14.00-14.40(Д)

 

1/2

 

 

11.00-13.30

 

 

14.50-15.30(Д)

 

1/3

 

 

 

 

8.30-10.50

15.40-16.20(Д)

 

1/4

 

 

 

 

11.00-13.30

16.30-17.10(Д)

 

«Доброе рисование»

для детей ОВЗ

247

 

 

 

 

 

16.30-17.10

 

 

20

Агафонова Анастасия Дмитриевна

«Nail-design»

 

1

 

 

 

 

 

13.00-16.10

 

«Ногтевой дизайн»

 (проект Бьюти школа)

1

 

 

8.30-10.50

 

 

 

10.00-10.40(Д)

1/2

 

 

11.00-13.30

 

 

 

10.50-11.30(Д)

1/3

 

 

 

 

8.30-10.50

 

11.40-12.20(Д)

1/4

 

 

 

 

11.00-13.30

 

12.30-13.10(Д)

21

Дьолог

Наталья

Александровна

 

«Парикмахерское искусство»

113

2

15.40-18.00

 

17.00-19.20

 

 

 

 

1

 

 

14.30-16.50

 

15.40-18.00

 

 

«Дизайн прически» ( ПФ)

1

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «Основы парикмахерского искусства»

(проект Бьюти школа)

1

 

14.30-16.50

 

 

 

13.00-13.40(Д)

 

1/2

 

17.00-19.20

 

 

 

13.50-14.30(Д)

 

1/3

 

 

 

14.30-16.50

 

14.40-15.20(Д)

 

1/4

 

 

 

17.00-19.20

 

15.30-16.10(Д)

 

22

Беркутова Светлана Николаевна

     «Колористика»

113

1

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

 

 «Колористика»(проект Бьюти школа)

 

1\1

 

14.30-16.50

 

 

 

14.00-14.40(Д)

 

1/2

 

17.00-19.20

 

 

 

14.50-15.30(Д)

 

1/3

 

 

 

14.30-16.50

 

15.40-16.20(Д)

 

1/4

 

 

 

17.00-19.20

 

16.30-17.10(Д)

 

23

Кононова Алёна Романовна

(с 23.09.2021)

Введение в визаж

113

1\1

 

 

 

8.20-9.50

 

 

 

Визажист-стилист

1/1

9.20-11.40

 

 

10.00-12.20

 

 

 

1/2

 

 

17.10-19.30

 

 

13.00-15.20

 

1/3

17.10-19.30

 

 

 

 

15.30-17.50

 

Театральное направление

Театр «Горожане»

24

Тиунова  Наталья Сергеевна

(с 21.09.2021)

«Основы театрального искусства»

262

1/1

 

 

17.00-18.30

 

 

10.00-11.30

 

1/2

 

18.40-20.10

 

 

 

11.40-13.10

 

1/3

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

«Я в мире театра»

262

1/4

 

 

10.00-12.10

 

 

 

10.00-12.10

1/5

 

 

 

18.40-20.50

 

 

12.20-14.50

1/6

 

 

 

 

17.00-19.10

17.00-19.10

 

Театр пластики и костюма  студия «Мода ART»

  25

Куралесина Елена Валерьевна

«Мода ART. Театр»

213

1/3

15.00-16.30

 

 

 

 

 

 

1/4

 

 

 

10.10-11.40

 

 

 

2/5

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

3/6

 

 

 

 

 

14.00-15.30

14.10-15.40

3/7

 

 

 

16.40-18.10

 

17.20-18.50

 

«Мода ART

Искусство театра»

2\8 ПФ

 

16.40-18.10

 

 

 

19.00-20.30

10.00-11.30

3\9

 

 

 

 

16.40-19.00

15.40-17.10

11.40-14.00

«Мода ART. Дефиле»

1/3

 

 

 

15.00-16.30

 

 

 

2/5

 

 

 

 

10.00-11.30

 

 

3/6

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

«Мода ART. Искусство подиума»

2/9

 

 

 

 

19.10-20.40

 

 

2/8

 

18.20-19.50

 

 

 

 

 

3/7

 

 

 

 

15.00-16.30

 

 

26

Маслова

Юлия

Александровна

«Мода ART.

Хореография» (ПФ)

213

1/3 ПФ

 

15.00-16.30

 

 

 

 

 

2/5

ПФ

 

 

 

 

 

 

15.30-17.00

3/6

 

 

 

 

 

15.40-17.10

11.40-13.10

3/7

16.40-18.10

 

 

 

 

14.00-15.30

 

«Мода ART.

Искусство танца» (ПФ)

213

2/8

 

 

 

 

16.40-18.10

17.20-18.50

13.20-14.50

3/9 ПФ

 

16.40-18.10

18.20-19.50

 

 

 

19.00-20.30

10.00-11.30

Социально-педагогическая направленность

27

Халтурина

Яна

Альбертовна

Школа вожатого «Окно в лето»

254

 

280

1

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

1

 

15.40-16.20

 

15.40-16.20

 

 

 

1

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

28

Дресвянкина Анастасия Дмитриевна

Школа вожатого «Окно в лето»

254

 

414

1\1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

 

1/2

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

1\3

 

 

 

8.15-9.45

 

 

 

1\4

 

 

 

10.00-11.30

 

 

 

«Дети пишут»

157

1\1

 

 

15.50-17.20

 

15.50-17.20

 

 

260

1\2

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

29

Бессонов Дмитрий Александрович

Школьная Ассоциация

Юстиции и Права

 

модуль«Риторика»

 

108

1\1

8.30-9.10

 

 

 

 

 

 

1\2

9.20-10.00

 

 

 

 

 

 

1\3

12.00-12.40

 

 

 

 

 

 

1\4

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

1\5

 

 

10.10-10.50

 

 

 

 

1\6

 

 

11.00-11.40

 

 

 

 

1\7

 

 

12.00-12.40

 

 

 

 

1\8

 

 

 

 

10.10-10.50

 

 

1\9

 

 

 

 

11.00-11.40

 

 

1\10

 

 

 

 

12.00-12.40

 

 

1\11

 

 

 

 

12.50-13.30

 

 

«Азбука лидера»

 

1\1

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

 

1\2

18.10-19.40

 

18.10-19.40

 

 

 

 

Расписание Отдела спорта и туризма

Педагог

Кабинет

Год обучения/ группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Биатлон

1

Фомин А.А.

Набережная,

парк Кирова

2/1гр.

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

2/2гр.

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

2

Игнатьев С.А.

Набережная,

парк Кирова

1

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

2

14.20 –15.50

 

14.20 –15.50

 

14.20 –15.50

 

 

2

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

3

16.00 –17.30

 

16.00 –17.30

 

16.00 –17.30

 

 

4

 

16.00 –17.30

 

16.00 –17.30

 

14.00 –15.30

 

Зимний полиатлон (начальная подготовка)  ПФ

3

Игнатьев С.А. 

Набережная,

парк Кирова

1

17.40-19.10

 

17.40-18.20

 

17.40-18.20

 

 

1

 

17.40-19.10

 

17.40-18.20

 

15.40-16.20

 

Гандбол

4

Попова Н.В.

Спортивный зал

1/1гр

 

8.50-10.20

 

8.50-10.20

 

 

 

2/2гр

 

13.50-15.20

 

14.00-15.30

 

10.00-11.30

 

4/ 3гр

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.10-15.40

11.40 -13.10

 

5/4гр

 

15.30-17.00

 

15.40-17.10

15.50-17.20

13.20-14.40

 

Подвижные игры ПФ

5

Попова Н.В.

Спортивный зал

1гр

12.50-14.20

 

 

 

 

 

 

2гр

 

10.30-12.00

 

 

 

 

 

3гр

 

12.10-13.40

 

 

 

 

 

4гр

 

 

12.50-14.20

 

 

 

 

5гр

 

 

 

10.30-12.00

 

 

 

6 гр

 

 

 

12.20-13.50

 

 

 

7 гр.

 

 

 

 

12.30-14.00

 

 

Карате-до (начальная подготовка) ПФ

6

Мухаметзянов И.А.

Спорт. зал

1/1гр

 

 

18.10-19.40

 

18.40-20.10

 

 

Каб.301

2/2гр.

 

 

 

17.00-18.30 зв.зал

 

15.00-16.30 Каб.301

18.20-19.50 Каб.301

Карате-до

7

Мухаметзянов И.А

Каб. 301,сп.зал

1/3гр

 

 

14.50-16.20 (к.301)

 

14.50-16.20 (к.301)

18.20-19.50 (к.301)

15.00 -16.30 Сп.зал

Каб. 301

1/4гр

 

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30 

13.20-14-50 

13.20.-14.50 

Каб. 301,262

2/5гр

 

 

16.30-18.00 Каб.301

 

16.30-18.00 Каб.301

16.40-18.10 (к.301)

16.40-18.10 (спортзал)

Карате-до (начальная подготовка) ПФ

8

Вахотин Л.П.

Спорт. Зал

1/1гр

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00 

 

 

 

Каб. 301, 239

2/2гр

 

 

9.40-11.10 (к.239)

9.00-10.30 (к.301)

 

9.00-10.30 (к.301)

 

Карате-до

9

Вахотин Л.П.

Каб. 301, Каб.306,239

1/3гр

9.40-11.10 (к.301)

9.00-10.30 (к.301)

8.00-9.30 (к.239)

 

11.20-12.50 (к.301)

 

 

 

Каб. 301,239 Каб.306, Спорт. зал

1/4гр

 

14.50-16.20 (к.301)

 

14.50-16.20 (к.301)

8.00-9.30 (к.239)

15.10-16.40 (Сп.з)

 

Каб. 301,239 Спорт. зал

1/5гр

11.20-12.50 (к.301)

 

11.20-12.50 (к.301)

 

9.40-11.10 (к.239)

16.50-18.20 (Сп.з)

 

Каб. 306, Спорт. зал, звездный зал

2/6гр

8.00-9.30 (к.301)

18.50-20.20 (звезд. зал)

 

18.50-20.20 (звезд. зал)

 

18.30-20.00 (Сп.з)

 

Пауэрлифтинг

10

Асанов Э.Н.

Тренажерный зал

1

9.00-10.30

 

 

 

9.00-10.30

 

 

2

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

4

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-20.00

 

Достигни успеха (ПФ)

11

Морозова Ю.И.

Спортивный зал

2/1гр

 

18.40-20.10

 

18.40-20.10

 

 

10.00-11.30

Чир спорт

12

Морозова Ю.И.

Спортивный зал

2/1гр

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

 

11.40-13.10

2/2гр

18.40-20.10

 

18.40-20.10

17.00-18.30

 

 

13.20-14.50

Волейбол (начальная подготовка) ПФ

13

Николаева Н.А.

Спортивный зал

1/1гр

 

 

10.10-11.40

 

10.10-11.40

 

 

 

2 ./2гр

15.30-17.00

 

15.20-16.50

 

 

 

9.00-10.30

Волейбол

14

Николаева Н.А.

Спортивный зал

2/3гр

08.30 - 10.00

 

08.30 - 10.00

 

08.30 - 10.00

 

17.00 - 18.30

3 /4гр

17.10 - 18.40

 

17.00 - 18.30

 

17.20 - 18.50

 

18.40 - 20.10

Шахматы ПФ

15

Цодова С.И.

Каб.251

1/1гр

 

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

 

 

Каб.251

1/2гр

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Каб.251

2/3гр

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

 

Каб.251

2/4гр

15.00-16.30

 

 

16.30-18.00

 

13.00-14.30

 

Каб.251

2/5гр

16.40-18.10

 

16.40-18.10

 

 

14.40-16.10

 

Каб.251

2/6гр

18.20-19.50

 

 

18.10-19.40

 

16.20-17.50

 

Я играю в шахматы ПФ

16

Цодова С.И.

Каб. 251

1/1гр

9.40-11.10

 

 

 

 

 

 

Карате-до (начальная подготовка) ПФ

17

Скобелев В.Г.

Каб 301

1/1гр 

18.10-18.50

 

18.10-18.50

 

18.10-19.40

 

 

Каб.226

2/2гр

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

Карате-до

18

Скобелев В.Г.

Каб. 226,306

1/3гр

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

18.10-19.40 каб 306 

 

Каб. 301, 306

2/4гр

16.30-18.00 каб.301

 

16.30-18.00 каб.306

 

16.30-18.00 каб.306

16.30-18.00 каб.306

 

Самооборона

19

Скобелев В.Г.

Каб.226

      1/ 5гр.

 

 

 

8.30-10.00

 

 

 

Спортивные бальные танцы

20

Федорова Л.С.

Звездный зал, Каб.226

2/ 3гр 

19.00-21.10

 

19.00-21.10

 

 

17.40-19.10

 

Спортивные бальные танцы для детей младшего школьного возраста

21

Федорова Л.С.

Звездный зал, Каб.226

1/ 1гр

 

 

17.20-18.50

 

17.00-18.30

 

 

Каб.226

2/ 2гр

17.20-18.50

 

 

 

18.40-20.10

16.00-17.30

 

Мой город Ижевск

22

Дмитриева Е.Ю.

 

2/ 2гр

 

12.00-13.30

 

 

 

 

 

2/ 3гр

 

 

 

12.15-13.45

 

 

 

3/ 4 гр

14.30-16.00

 

 

 

14.30-16.00

 

 

Школьное экскурсионное бюро

23

Дмитриева Е.Ю.

Каб 409

1/ 1 гр

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

2/ 2 гр

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

«Туристский поход. Практикум»

24

Пиминова Ю.В.

Каб. 402

1/ 1 гр

 

 

 

 

 

8.20-9.00

 

1/ 2 гр

 

 

 

 

 

9.10-9.50

 

1 /3 гр

 

 

 

 

 

10.00-10.40

 

1/4 гр

 

 

 

 

 

12.30-13.10

 

1/5 гр

 

 

 

 

 

13.20-14.00

 

2/1 гр

 

 

 

 

 

14.10-14.50

 

2/2 гр

 

 

 

 

 

10.50-11.30

 

2/3 гр

 

 

 

 

 

11.40-12.20

 

«Путешествую: узнаю, открываю»

25

Пиминова Ю.В. модуль «Неизведанными тропами Удмуртии»

Каб. 248

1   1 гр

 

8.15-8.55

 

 

 

8.15-8.55

 

 

 

 

1 -2 гр

9.05-9.45

 

 

9.05-9.45

 

 

 

Дмитриева Е.Ю. модуль «100личные истории»

Каб 409

1-1 гр 

8.15-8.55

 

 

8.15-8.55 

 

 

 

1-2 гр.

9.05-9.45

 

 

9.05-9.45

 

 

 

«Младшие инструкторы туризма. Юные судьи туристских соревнований»

26

Пиминова Ю.В.

Каб. 248

1 -1 гр

 

 

 

16.00-16.40

16.40-17.30

 

 

 

«Туристскими маршрутами»

27

Киселёв А.Г.

Каб. 248

1 -1 гр

15.10-16.40

 

 

 

 

 

9.00-10.30

2 -1 гр

 

15.30-17.50

 

 

 

 

10.40-13.00

3 – 1 гр

 

 

15.30-17.50

 

 

 

13.10-15.30

«Юный турист» ПФ

28

Киселёв А.Г.

Каб. 248

1- 1 гр

 

13.30-15.00

 

 

 

 

 

1-2 гр

 

 

13.15-14.45

 

 

 

 

2 -1 гр

9.40-11.10

 

 

 

 

 

 

3 -1 гр

 

 

10.45-12.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Край, в котором я живу

30

Югова А.А

Каб. 248

1-1 гр.

13.30-15.00

 

 

 

 

 

 

Каб. 254.

1-2 гр.

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

По родному краю

31

Югова А.А

Каб. 248

1-1 гр

 

 

 

10.10-11.40

 

 

 

Основы туризма

32

Югова А.А

Каб. 220

1-1 гр.

 

10.30-12.00

 

 

 

 

 

 

1-2 гр.

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

Каб. 248

1-3 гр.

 

 

 

13.00-14.30

 

 

 

Каб. 248

1-4гр.

 

 

 

 

14.30-16.00

 

 

Расписание занятий в бассейне

Персонифицированное финансирование

Время

Понедельник

Четверг

Время

Вторник

Пятница

Время

Среда

Суббота

8.00 – 8.40

С-1

Антюганова Т.М.

*Антюганов М.В.

8.00 – 8.40

С-12

Ярышкин С.А.

Антюганов В.М.

8.00 – 8.40

С-22

Антюганов В.М.

Антюганова Т.М.

8.50 – 9.30

С-2

Антюганов М.В.

*Антюганова Т.М.

8.50 – 9.30

С-13

Антюганов В.М.

Ярышкин С.А.

8.50 – 9.30

С-23

Антюганова Т.М.

Антюганов В.М.

9.40 – 10.20

С-3

Антюганова Т.М.

Антюганов М.В.

9.40 – 10.20

С-14

Ярышкин С.А.

Антюганов В.М.

9.40 – 10.20

С-24

Антюганов В.М.

Антюганова Т.М.

10.30–11.10

С-4

Антюганов М.В.

Антюганова Т.М.

10.30–11.10

С-15

Антюганов В.М.

Ярышкин С.А.

10.30–11.10

С-25

Антюганова Т.М.

Антюганов В.М.

11.20–12.00

С-5

Антюганова Т.М.

Антюганов М.В.

11.20–12.00

С-16

Антюганов М.В.

Антюганов В.М.

11.20–12.00

С-26

Ярышкин С.А.

Антюганова Т.М.

12.10–12.50

С-6

Антюганов М.В.

Антюганов В.М.

12.10–12.50

С-17

Антюганов В.М.

Антюганов М.В.

12.10–12.50

С-27

Антюганова Т.М.

Ярышкин С.А.

13.00–13.40

С-7

Антюганов В.М.

Антюганов М.В.

13.00–13.40

С-18

Антюганов М.В.

Антюганова Т.М.

13.00–13.40

С-28

Ярышкин С.А.

Антюганов М.В.

13.50–14.30

С-8

Антюганов М.В.

Антюганов В.М.

13.50–14.30

С-19

Антюганова Т.М.

Антюганов М.В.

13.50–14.30

С-29

Антюганов М.В.

Ярышкин С.А.

14.40–15.20

С-9

Антюганов В.М.

Антюганов М.В.

14.40–15.20

С-20

Антюганов М.В.

Антюганова Т.М.

14.40–15.20

С-30

Ярышкин С.А.

Антюганов М.В.

15.30–16.10

С-10

Антюганов М.В.

Антюганов В.М.

15.30–16.10

С-21

Антюганова Т.М.

Антюганов М.В.

15.30–16.10

С-31

Антюганов М.В.

Ярышкин С.А.

16.20–17.00

С-11

Антюганов В.М.

Ярышкин С.А.

16.20–17.00

 

 

16.20–17.00

 

 

17.10–17.50

 

 

17.10–17.50

 

 

17.10–17.50

 

 

18.00–18.40

 

 

18.00–18.40

С-33

Антюганов М.В.

Антюганова Т.М.

18.00–18.40

С-32

Антюганов М.В.

Ярышкин С.А.

  

Платные группы

Время

Понедельник

Четверг

Время

Вторник

Пятница

Время

Среда

Суббота

 

 

 

16.20–17.00

П-3

Антюганов М.В.

Антюганова Т.М.

16.20–17.00

П-5

Ярышкин С.А.

Антюганов М.В.

17.10–17.50

П-1

Ярышкин С.А.

Антюганов В.М.

17.10–17.50

П-4

Антюганова Т.М.

Антюганов М.В.

17.10–17.50

П-6

Антюганов М.В.

Ярышкин С.А.

18.00–18.40

П-2

Антюганов В.М.

Ярышкин С.А.

 

 

 

 

 

 

Расписание Школы "Гармония" (бюждет)

 

5 лет       Основной блок

 

Понедельник

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Занимательная Азбука

4

5

6

 

 

 

220

Черезова Надежда Викторовна

2

Природа родного края

 

4

5

6

 

 

248

Ситдикова Марина Юрьевна

 

Вторник

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Занимательная Азбука

1

2

3

 

 

 

220

Столова Наталья Михайловна

2

Природа родного края

 

1

2

3

 

 

248

Ситдикова Марина Юрьевна

6 лет       Основной блок

Суббота

12.45-13.15

13.25-13.55

14.05-14.35

14.45-15.15

 

 

Кабинет

педагог

1

Азбука Незнайки

(Окружающий мир) ПФ

2

1

4

3

 

 

151

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Умелые пальчики ПФ

4

3

2

1

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

 

Вторник

17.30 -18.00

18.10 –18.40

18.50 –19.20

19.30 – 20.00

 

 

 

 

3

Заниматика ПФ

1

2

 

 

 

 

157

Черезова Надежда Викторовна

Среда

17.30-18.00

18.10-18.40

 

 

 

 

Кабинет

Педагог

1

Умелые пальчики ПФ

1

2

 

 

 

 

 

Стеклова Вероника Владимировна

5 – 7 лет  Дополнительный блок  

Суббота

10.00 – 10.30

10.40 – 11.10

11.30 – 12.00

15.25 – 15.55

 

 

Кабинет

Педагог

1

Умелые пальчики ПФ

 

5

6

 

 

 

254

Стеклова Вероника Владимировна

2

Волшебная нить

1

 

 

2

 

 

254

 Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                          В расписании указаны номера учебных групп.

Расписание школы "Гармония" (платные услуги)

 

3 года       Основной блок

Среда

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

1

Музыкально-ритмические занятия

1

2

3

4

 

 

220

Хаснутдинова Татьяна Ханифовна (высшая  категория)

2

Развитие речи «По дорожке к слову»

2

1

4

3

 

 

221

СтоловаНаталья Михайловна (высшая категория)

4 года       Основной блок

Суббота

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

Кабинет

Педагог

1

Развитие речи «По дорожке к слову»

1

3

2

4

5

 

220

СтоловаНаталья Михайловна (высшая категория)

2

Логическая Азбука

2

1

3

 

4

5

248

Харитонычева Ольга Рудольфовна (высшая категория)

3

Музыкально-ритмические занятия

3

2

1

5

 

4

226

Копысова Ирина Викторовна (первая категория)

5 лет       Основной блок

Суббота

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

Кабинет

Педагог 

1

Логическая Азбука

1

3

2

4

6

5

157

Черезова Надежда Викторовна (высшая категория)

2

Занимательная психология

2

1

3

5

4

6

108

Стешенкова Вера Леонидовна

3

Корригирующая гимнастика

3

2

1

6

5

4

239

ГазинаАлена Владимировна (высшая категория)

 6лет       Основной блок

Вторник

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

Кабинет

Педагог

1

Подготовка к школе (Азбука письма)

1

2

3

4

 

 

108

Коробейникова Наталья Викторовна (высшая категория) 

6 лет       Основной блок

Суббота

12.45-13.15

13.25-13.55

14.05-14.35

14.45-15.15

 

 

Кабинет

Педагог

1

Подготовка к школе (Азбука счета)

1

2

3

4

 

 

105

Коробейникова Наталья Викторовна (высшая категория)

2

Занимательная психология

3

4

1

2

 

 

162/247

Дозналова Анна Владимировна

Дополнительный блок

Воскресенье

10.00-10.40

11.00-11.30

11.40 –12.10

 

 

 

 

Педагог

1

Читаем сами   4 года

1

 

 

 

 

 

220

Москалева Вероника Георгиевна (высшая категория)

2.

Читаем сами 5 лет

 

2

2

 

 

 

220

Москалева Вероника Георгиевна (высшая категория)

Техническое конструирование

Среда

17.30- 18.10

 

 

 

 

 

Кабинет

Педагог

1

Конструирование 4 года

1

 

 

 

 

 

162

Черезова Надежда Викторовна (высшая категория)

Легоконструирование 5- 7 лет

Пятница

17.30- 18.00

18.10-18.40

18.50 – 19.20

19.30 – 20.00

 

 

Кабинет

Педагог

1

Лего-конструирование

1

1

2

2

 

 

157/220

Черезова Надежда Викторовна (высшая категория)

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.

Комплекс развивающих занятий по программе «Путешествие с Любознайкой» для ОУ

 

Понедельник

 шк. 5 1 «в», 5, 1 «а»,

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

Кабинет

Педагог

1

В мире животных

 

1

2

 

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Клуб юных исследователей 

2

1

 

 

221

Черезова Надежда Викторовна

3

Клуб юных исследователей 

3

4

 

 

209

Борисова Ирина Юрьевна

4

 Игровой калейдоскоп

4

3

 

 

162

Антонова Марианна Николаевна

Вторник   

шк.62 1 «а», 1 «в»

13.00-13.30

13.40 – 14.10

 

 

Кабинет

Педагог

1

Клуб юных исследователей

5

6

 

 

220

Борисова Ирина Юрьевна

2

 Игровой калейдоскоп

6

5

 

 

157

Антонова Марианна Николаевна

3

Умелые пальчики 

7

8

 

 

162

Троицкая Татьяна Анатольевна

4

Игровой калейдоскоп 

8

7

 

 

226

Дресвянкина Анастасия Дмитриевна

Вторник   

Столичный лицей

11.00-11-30

 

 

 

Кабинет

Педагог

1

Клуб юных исследователей 

9

 

 

 

220

Борисова Ирина Юрьевна

2

Умелые пальчики 

10

 

 

 

162

Троицкая Татьяна Анатольевна

 

Среда

 шк.62 1б 

13.00-13.30

13.40 – 14.10

 

 

Кабинет

 

1

Клуб юных исследователей 

11

12

 

 

220

Борисова Ирина Юрьевна

4

Умелые пальчики  

12

11

 

 

162

Троицкая Татьяна Анатольевна

  Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                       В расписании указаны номера учебных групп.

Комплекс развивающих занятий для ДОУ "Семицветик"

 

Среда

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

Кабинет

Педагог

Программа «Цветик-семицветик»

1

Секреты Марьи-Искусницы 

1

2

5

6

 

162

Стеклова Вероника Владимировна

2

Астрономия малышам

2

1

6

5

 

406

Шагиев Рамиль Равилевич

3

Тропинки природы

3

4

7

8

 

151/220

Ситдикова Марина Юрьевна

4

Интерактивные игры

4

3

8

7

 

221

Дозналова Анна Владимировна

Комплекс развивающих занятий для ДОУ

Понедельник

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

Кабинет

Педагог

1

Природа родного края

1

2

3

4

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

2

Занимательная Азбука

2

3

4

3

 

221

Столова Наталья Михайловна

3

Волшебная нить

1

2

3

4

 

162

Стеклова Вероника Владимировна

4

Занимательная Азбука

2

3

4

3

 

108

Черезова Надежда Викторовна

Четверг

9.20-9.50

10.00-10.30

 

 

 

 

 

5

Игровая психология

2

1

 

 

 

226

Дресвянкина Анастасия Дмитриевна

6

Волшебная нить

1

2

 

 

 

162

Стеклова Вероника Владимировна

 

Академия занимательных наук  «ДиноВУЗ»

Пятница

9.20-9.50

10.00-10.30

10.40-11.10

11.20-11.50

 

Кабинет

Педагог

1

Модуль «Геометрия»

1

2

9

10

 

162

Черезова Надежда Викторовна

2

Модуль «Биология»

2

1

10

9

 

220

Ситдикова Марина Юрьевна

3

Модуль «Физика»

3

4

11

12

 

105

Шагиев Рамиль Равилевич

4

Модуль «Экономика»

4

3

12

11

 

157

Дозналова Анна Владимировна

5

Модуль  «Археология»

6

5

14

13

 

248

Борисова Ирина Юрьевна

6

Модуль  «Астрономия»

7

8

15

16

 

108

Троицкая Татьяна Анатольевна

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                       

В расписании указаны номера учебных групп.

Расписание Школы полиции "Стриж"

Программа   «СтрИж»

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Симонов М.В.

«Огневая и строевая подготовка»

404/154/ тир

 

14.30-16.00 (404)

 16.10-17.40 (154/тир)

16.10-17.40 (154/тир)

14.30-16.00

16.10-17.40 (154/тир)

14.30-16.00 (154/тир)

 

 

2

Петров Р.Л.

«Правовая подготовка»

280/254

15.20-16.00

17.00-17.40 (280)

15.20-16.00 (280)

14.30-15.10

16.10-16.50 (280)

17.00-17.40 (254)

 

 

4

Борисова И.Ю.

«История правоохранительных органов»

404

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

5

Оксузян А.В.

«Медицинская подготовка»

280/207

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

(280/207)

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50 (280)

 

 

6

Черемисских Л.Л.

«ПДД»

108

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

 

7

Антонова М.Н.

«Психология и коммуникации»

108

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

8

Киселев А.Г.

«Навыки выживания»

248

 

 

 

 

 

8.20-9.00

9.10-9.50

10.00-10.40

10.50-11.30

11.40-12.20

12.30-13.10 

9

Мухаметзянов И.А.

«Самооборона»

301/226

14.30-15.10

16.10-16.50

(301)

 

 

16.10-16.50

(226)

 

 

Программа   «СтрИж+» 

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Симонов М.В.

«Огневая и строевая подготовка»

154/ тир

 

 

14.30-16.00 

 

 

 

 

3

Петров Р.Л.

«Криминалистика»

254

 

 

 

16.10-16.50 

 

 

4

Петров Р.Л.

«Общество и Я»

404

 

17.00-18.30

 

 

 

 

5

Борисова И.Ю.

«История МВД»

404

 

16.10-16.50

 

 

 

 

6

Оксузян А.В.

«Судебная медицина»

207

 

 

 

 

15.00- 15.40 

 

7

Мухаметзянов И.А.

«Самооборона»

226

 

 

 

14.30-16.00

 

 

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва

Расписание занятий в школьной ассоциации юстиции и права

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

ОП «Школьная ассоциация юстиции и права»

1.

Петров Р.Л.

Правовой блок

280

10.10-11.40

12.00-13.30

 

8.30-10.00

10.10-11.40

 

8.30-10.00

12.00-13.30

 

 

Основы теории государства и права

Дист.

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

9.00-10.30 10.40-12.10 13.00-14.30 14.40-16.10

2.

Югова А.А.

Политология

254

8.30-10.00

10.10-11.40

 

10.10-11.40

12.00-13.30

 

8.30-10.00

10.10-11.40

 

 

3.

Симонов М.В.

Блок «Огневая и строевая подготовка»

402

8.30-10.00

12.00-13.30

 

10.10-11.40

12.00-13.30

 

10.10-11.40

12.00-13.30

 

 

4.

Бессонов Д.А.

Риторика

412

8.30-10.00

12.00-13.30

 

10.10-11.40

12.00-13.30

 

10.10-11.40

12.00-13.30

 

 

Расписание платных услуг (с указанием стоимости)