г. ИЖЕВСК ул. КИРОВА, 17  |    

Занятие по речевому тренингу прошло в Национальном музее

Тем временем проект ИжТрэвел18* тихонечко идёт своим чередом - у нас продолжается цикл образовательных лекций от супер-специалиста Национального музея УР имени Кузебая Герда Натальи Владимировны Шумиловой.
Экскурсовод, между нами говоря - это настоящий человек-оркестр! Нужно не только много знать, не только следить за жестикуляцией и пополнением словарного запаса. Речь! Родная речь - ведущий род деятельности для экскурсовода. Особенно, если ты хочешь записать авторский аудиогид!
Именно поэтому очередное занятие - речевой тренинг!
А в конце Наталья Владимировна провела разбор технологических карт экскурсий для самых успешных - тех, кто к этому занятию уже успел её разработать по своей идее ижевского маршрута!

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ:
Цикл насыщенный, желающих много, и мы разделились на три потока. в 10.00, 14.00, 15.30. Большая просьба участникам занять время в 14.00 - это позволит каждой команде получить наилучшую консультацию, посвящённую только вам!

* "ИжТрэвел.18" - совместный проект Попечительского совета ДД(Ю)Т и Национального музей УР имени Кузебая Герда, получивший поддержку Фонда президентских грантов.