Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Педагоги

Азиатцева Алена Вениаминовна

Методист, педагог д/о

Спортивная робототехника

Высшая категория

 

Антюганов Валерий Михайлович

Тренер-преподаватель

Плавание

 

Высшая категория

 

Антюганов Михаил Валерьевич

Тренер-преподаватель

Плавание

Первая категория

Антюганова Татьяна Михайловна

тренер-преподаватель

Плавание

Первая категория

 

Асанов Эдуард Николаевич

Тренер-преподаватель

Пауэрлифтинг

 

-

 

Беркутова Светлана Николаевна

Педагог д\о

 

Парикмахерское дело

Высшая категория

 

Бессонов Дмитрий Александрович

Педагог-организатор

 

-

 

Битунова Елена Геннадьевна

Педагог д/о

Сольфеджио, музыкальная литература, фортепиано

Музыкальная азбука для дошкольников

Высшая категория

 

Бовин Владимир Павлович

Методист

Естественно-научная направленность

-

 

Борисова Ирина Юрьевна

Методист

Естественно-научная направленность

-

 

Вахотин Лев Павлович

Тренер-преподаватель

Каратэ-до

 

Высшая категория

  

 

Газина Алевтина Владимировна

Педагог д/о

Корригирующая гимнастика

Высшая

 

Гарипов Ильгиз Хафизович

Педагог д/о

 

Информатика для дошкольников

Первая

 

Глухов Дмитрий Борисович

Педагог д\о

Авиа-ракетомоделирование

Первая

 

Головлева Вера Павловна

Педагог д/о

Ритмика и движение

Первая

 

Дерягина Галина Михайловна

Педагог д\о

В мире театра

-

 

Дмитриева Елена Юрьевна

Методист,

педагог д\о

Краеведение

Мой город - Ижевск

 

Высшая

 

 

Додина Лариса Викторовна

Педагог д\о

 

Вокал

-

 

Дьолог Наталья Александровна

Педагог д\о

 

Парикмахерское дело

Первая

 

Егорова Ольга Николаевна

Педагог д\о

Компьютерная графика и Web-дизайн

Робототехника

Спортивная робототехника

Высшая категория

 

Ежов Александр Юрьевич

Методист

Информационные технологии

-

 

Ефимова Наталья Николаевна

Тренер-преподаватель

Плавание

-

 

Ефремов Иван Леонидович

Тренер-преподаватель

Спортивные бальные

танцы

Первая

 

Журавлева Лариса Валентиновна

Методист

Декоративно-прикладное творчество

-

 

Закирова Яна Альбертовна

Методист,

Педагог д/о

Оргмассовая работа

Школа вожатого

Первая

 

Зылева Ирина Леонидовна

Зав. структурным подразделением

Декоративно-прикладное творчество

-

 

Игнатьев Сергей Анатольевич

Тренер-преподаватель

Биатлон

-

 

Ильинская Светлана Александровна

Тренер-преподаватель

Шахматы

Высшая

 

Карачева Мария Викторовна

Педагог д/о

Химия

-

 

Киселёв АндрейГеннадьевич

Педагог д/о

Туризм с элементами скалолазания

Юный турист

география

 

Высшая

 

Кислицина Лариса Анатольевна

Педагог д/о

Музыкально-ритмические занятия

Высшая

 

Коробейникова Наталия Викторовна

Педагог д/о

Подготовка к школе

Высшая

 

Коробейникова Ольга Константиновна

Педагог д/о

Музыкально-ритмические занятия

Первая

 

Кощеева Светлана Александровна

Методист,

педагог д/о

Краеведение,

История Отечества

Высшая

 

Кулябин Николай Дмитриевич

Тренер-преподаватель

Спортивные бальные

танцы

Высшая

 

Мальцев Анатолий Петрович

Педагог д\о

Эстрадный

вокал

-

Маслова Юлия Александровна

педагог д\о

 «Мода ART. Искусство танца»

«Мода ART. Хореография»

 

первая

 

Меньшиков Александр Серафимович

Педагог д\о

Авиа-ракетомоделирование

-

 

Морозова Юлия Игоревна

Тренер-преподаватель

Чир-спорт

-

 

Мотырева Надежда Борисовна

Методист,

Педагог д\о

Немецкий язык

 

Высшая

 

 

Москалева Вероника Георгиевна

Педагог д/о

Занимательная азбука

Высшая

 

Мурзанаева Ольга Викторовна

Педагог д\о

Визуальное программирование

Мультстудия

Робототехника

Высшая

 

Мухаметзянов Инсаф Алмасович

Тренер-преподаватель

Каратэ-до

 

Высшая

 

 

Назарова Анна Константиновна

Педагог д\о

Ансамбль современного танца "Калейдоскоп"

Первая

Николаева Наталья Анатольевна

тренер-преподаватель

волейбол

-

 

Нурисламова Ильзида Расуловна

Зав. структурным подразделением,

Педагог д/о

Английский

язык

Первая

 

Нырова Наталья Геннадьевна

Педагог д/о

Занимательная  экономика

В мире денег и финансов

Первая

 

Оксузян Артур Валериевич

Педагог д\о

 

Медицина

Высшая

 

Перевозчикова Любовь Семеновна

Методист,

Педагог д/о

Декоративно-прикладное творчество

 

Высшая

 

Петров Роман Леонидович

Методист,

Педагог д/о

Юриспруденция

Первая

 

 

Пиминова Юлия Викторовна

Методист,

Педагог д/о

Туризм, краеведение

Высшая

 

Поздеева Ирина Николаевна

Педагог-организатор

Военно-патриотическое направление

-

 

Попова Наталья Владимировна

Тренер-преподаватель

Гандбол

Первая

 

Прокопенко Наталья Геннадьевна

Педагог д/о

Сувениры из бисера

 

Первая

 

 

Сайтаева Елена Александровна

Методист,

Педагог д/о

Предпрофильная подготовка,

биология, экология

Высшая

 

Сайтаева Людмила Владимировна

Педагог д/о

Биология,

Зоология

Первая

 

Семенова Ольга Сергеевна

Педагог д/о

Арт-мастерская креатив; Декоративный текстиль - кукла

Первая

 

 

Ситдикова Марина Юрьевна

Педагог д/о

Природа родного края-

Высшая

 

Скворцова Елена Витальевна

Педагог д/о

Скрипка,

ансамбль скрипачей

Высшая

 

Скобелев Владимир Георгиевич

Тренер-преподаватель

Каратэ-до

 

Первая

 

 

Солдатенкова Диана Альбертовна

Педагог д/о

Вокально-эстрадная студия «Дебют»

 

Высшая

 

Стеклова Вероника Владимировна

Педагог д/о

Декоративный текстиль

Первая

 

Стешенкова Вера Леонидовна

Педагог-психолог,

 педагог д/о

Психология

Игровая психология

-

 

Столова Наталья Михайловна

Зам. директора по УВР, Педагог д/о

 «По дорожке к слову» для дошкольников

Высшая 

 

Сюрсина Людмила Александровна

Педагог д/о

Начальное техническое моделирование

Высшая

 

 

Телицина Екатерина Ивановна

Педагог д/о, концертмейстер

Музыкальная азбука,

фортепиано

Первая

 

Толстикова Надежда Борисовна

Методист

Концертмейстер

Художественно-эстетическое направление

 

Высшая

 

 

Тютина Карина Ринатовна

педагог д/о 

Лаборатория красоты, изо студия акварелька

-

 

Умерова Ольга Геннадьевна

Зам. директора по орг-массовой работе

 

-

 

Фаттахова Елена Борисовна

Педагог д/о

Ансамбль классического танца "Золушка"

 

Высшая категория

Фомин Андрей Анатольевич

Тренер-преподаватель

Биатлон

Высшая категория

 

Фомина Ирина Игоревна

Методист,

 

 педагог д/о

Физкультурно-спортивная направленность,

Программа "Мой выбор" курс "Познай себя"

-

 

Харитонычева Ольга Рудольфовна

Педагог д/о

Логическая азбука

Высшая

 

Хлусов АлександрВалерьевич

Концертмейстер

Хореографический ансамбль «Родничок»

-

 

Цилева Ольга Алексеевна

Педагог д/о

ИЗО

Высшая

 

Цодова Светлана Игоревна

Тренер-преподаватель

Шахматы

Первая

 

Черезова Надежда Викторовна

Зав. структурным подразделением,

Педагог д\о

Логическая азбука

Высшая

 

Черемисских Лариса Леонидовна

Зав. структурным подразделением, педагог д/о

Отдел науки и техники

Основы безопасности движения

Высшая

 

Чернов Павел Михайлович

Заместитель директора,

Педагог д/о

Радиоконструирование

 

Высшая

 

Шаляпина Ирина Владимировна

Педагог-организатор

 

-

 

Шагиев Рамиль Равильевич

 

Педагог д/о

Астрономия

Высшая

 

Шишкина Людмила Ивановна

Концертмейстер

Ансамбль классического танца «Золушка»