Мы в социальных сетях       

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Дворец детского (юношеского) творчества

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Расписание на 2019-2020 учебный год

Расписание Отдела науки и техники

Педагог

Наименование

объединения

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Научно-техническое направление

Сюрсина Л. А.

Начальное техническое моделирование

105

9.30-11.00

13.30-15.00

15.10-17.30

10.00-11.30 14.00-15.30

16.00-17.30

12.50-14.20 14.30-16.00

16.30-18.00

10.00-11.30 14.00-15.30

16.00-17.30

10.00-11.30

13.30-15.00

15.10-17.30

10.00-11.30

 

Глухов Д. Б.

Авиамоделирование

154

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

15.00-17.20

17.30-19.50

 

Меньшиков А.С.

Авиамоделирование

154

 

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

10.00-11.30

11.40-13.10

 

Мурзанаева О. В.

Визуальное программирование

260

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

Мультстудия

157

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Мир информатики

260

 

 

 

 

8.30-10.00

 

 

Спортивная робототехника

260

10.10-11.40

 

10.10-11.40

 

10.10-11.40

 

 

IT - технологии

260

8.30-10.00

17.30-19.00 (Д)

8.30-10.00

8.30-10.00

17.30-19.00 (Д)

8.30-10.00

15.00-16.30 (Д)

16.40-18.10 (Д)

 

 

 5

Егорова О.Н.

Компьютерная графика и Web-дизайн

260

 

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30 (Д)

17.00-18.30 (Д)

 

 

Мир информатики

260

 

 

 

 

13.00-14.30

 

 

Спортивная

робототехника

260

157

10.10-11.40

15.20-16.50

 

10.10-11.40

15.20-16.50

15.20-16.50

10.10-11.40

 

 

 

 5

Азиатцева А.В.

Спортивная

робототехника

203а

 

8.30-10.00

15.00-16.30

16.40-18.10

8.30-10.00

15.00-16.30

16.40-18.10

8.30-10.00

15.00-16.30

16.40-18.10

 

 

 

Основы робототехники

157

11.40-13.10

15.00-16.30 (Д)

16.40-18.10 (Д)

11.40-13.10

11.40-13.10

11.40-13.10

15.00-16.30 (Д)

16.40-18.10 (Д)

 

 

 6

Поздеева И.Н.

Спортивная

робототехника

203а

 

 

14.45-16.15

14.45-16.15

14.45-16.15

 

 

 7

Чернов П.М.

Радиоконструирование

203

 

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

Основы радиоэлектроники

203

10.10-11.40

17.30-19.00 (Д)

19.10-20.40 (Д)

10.10-11.40

10.10-11.40

10.10-11.40

17.30-19.00 (Д)

19.10-20.40 (Д)

 

 

Галимова Э.А.

3-D моделирование

157

10.10-11.40

10.10-11.40

10.10-11.40

10.10-11.40

 

 

 

 9

Коробко П.А.

Радиоспорт

203

 

 

 

 

17.00-19.20

11.00-13.20

 

Естественнонаучное направление

 10

Шагиев Р.Р.

Путь к звездам

(Астрономия)

406

 

16.00-18.20 18.30-20.00

18.00-20.20

 

18.30-20.50

17.30-19.00

19.10-21.30

 

Социально-педагогическое направление

 11

Стешенкова В.Л.

Психология

108

406

15.30-17.00 17.10-19.30

 

17.00-18.30

16.00-18.20

 

 

 

 12

Антонова М.Н.

Адаптированная программа «Развивающая психология» (ОВЗ)

104

16.10-16.50

15.20-16.00

16.10-16.50

14.00-14.40 14.50-15.30

17.00-17.40

 

 

 

Адаптированная программа «Сенсорная мастерская» (ОВЗ)

104

14.00-14.40 14.50-15.30

 

 

 

14.00-14.40 14.50-15.30

 

 

Игровая психология

412

 

14.30-15.10

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

12

Черемисских Л.Л.

Изучение ПДД и безопасного поведения на дороге

108

15.00-16.30

 

9.30-11.00

 

 

 

 

13.

Дозналова А.В.

Азбука лидера

414

16.00-17.30

17.40-19.10

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

 

 

 

Познай себя

108

 

 

 

 

11.30-13.00

 

 

14.

Нырова Н.Г.

Занимательная экономика

108 105 254

9.00-10.30

14.50-16.20

 

10.00-11.30

14.00-15.30

 

 

 

Экономика вокруг нас

254

 

14.40-16.10

 

 

 

 

 

Экономика

254

 

 

 

 

 

15.10-16.40 16.50-18.20

 

Технологическое предпринимательство

254

11.50-13.20

11.50-13.20

11.50-13.20

11.50-13.20

 

 

 

15.

Петров Р.Л.

Юриспруденция

280

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

 

 

Общество и Я

280

 

 

 

 

13.00-14.30 (Д)

 

 

16.

Поздеева  И.Н.

Ступени лидерства

108 157

17.00-18.30

 

 

 

 

15.10-16.40

 

Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                                      Д – дистанционное обучение

Расписание Отдела биологии, туризма и краеведения

Педагог

Каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1

Туризм с основами скалолазания

Киселев А.Г.

248

15.10-16.40

17.00-19.20

 

 

 

 

15.10-17.30 

В

В

9-00-10.30

10.40-13.00

13.10-15.30

 

2

Юный турист

Киселёв А.Г.

248

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

13.30-15.00

В

В

 

3

Юный турист

Пиминова Ю.В.

 

248, 207

13.00-14.30

13.00-14.30

 

13.00-14.30

13.00-14.30

В

В

4

Мир рядом с нами

Сайтаева Л.В.

151

15.10-16.40

 

 

13.30-15.00

 

 

 

13.30-15.00

15.10-16.40

 

В

В

5

За страницами учебника (биология)

Сайтаева Л.В.

151

11.30-13.00 (д)

15.10-16.40 (д)

15.10-16.40

11.30-13.00 (д)

15.10-16.40

15.10-16.40

 

В

В

6

Школа исследователя

Сайтаева Л.В.

151

 

 

 

 

11.30-13.00

В

В

8

Школа исследователя

Сайтаева Е.А.

151,207

13.30-15.00

 

14.30-16.00

 

 

 

 

10

Мед.классы

Практикум «Ресурсы моего организма»

Сайтаева Е.А.я

151

 

13.30-15.00

 

 

 

В

В

11

Мед.классы

Практикум «Ресурсы моего организма»

Сайтаева Л.В.

207

 

13.30-15.00

 

 

 

 

 

12

История Отечества

Кощеева С.А.

404, 207

15.30-17.50

 

 

15.30-17.00

 

16.50-18.10

 

15.30-17.00

 

 

 

В

В

13

Мой город Ижевск

Дмитриева Е.Ю.

404,409

8.30-10.00

13.30-15.00

13.30-15.00

 

10.00-11.30

15.30-17.00

8.30-10.00

13.30-15.00

В

В

14

Медицина

Оксузян А.В.

207

 

 

 

 

 

16.00-18.20

(д)

 

15.00-17.20

17.30-19.50

 

 

15.00-17.20

(д)

 

15

Химия

Карачёва М.В.

207

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.3

 

17.00-18.30

 

 

В

В

(д) – дистанционные занятия

Расписание Спортивного отдела

Педагог

Кабинет

Год обучения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

 

Спортивные бальные танцы

  1.  

Ефремов И.Л.

Каб. 226

1

17.40-19.10

 

17.40-19.10

 

 

11.40-13.10

 

 

  1.  

Каб. 226

2

 

19.20-20.50

 

19.20-20.50

 

 

13.20-14.50

 

 

  1.  

Каб. 226

3

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

15.20-16.50

 

 

 

Ритмика и танец

  1.  

Ефремов И.Л.

Каб.226

2

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Каб.226

2

 

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

  1.  

Каб.226

1

 

 

 

 

17.00-17.40

 

 

 

Развиваюсь в танце

 

  1.  

Ефремов И.Л.

Каб.226

 

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

  1.  

Каб.226

 

 

17.40-19.10

 

17.40-19.10

 

10.00-11.30

 

 

Биатлон

  1.  

Фомин А.А.

Набережная,

парк Кирова

2

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

 

 

  1.  

Набережная,

парк Кирова

2

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

9.15-10.45

 

 

  1.  

Игнатьев С.А.

Набережная,

парк Кирова

1

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

 

  1.  

Набережная,

парк Кирова

2

14.20 – 15.50

 

14.20 – 15.50

 

14.20 – 15.50

 

 

 

  1.  

Набережная,

парк Кирова

2

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

  1.  

Набережная,

парк Кирова

3

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

 

 

  1.  

Набережная,

парк Кирова

3

 

16.00 – 17.30

 

16.00 – 17.30

 

14.00 – 15.30

 

 

Зимний полиатлон

  1.  

Игнатьев С.А.

Набережная,

парк Кирова

1

17.40-19.10

 

17.40-18.20

 

17.40-18.20

 

 

 

  1.  

Набережная,

парк Кирова

1

 

17.40-19.10

 

17.40-18.20

 

15.40-16.20

 

 

Гандбол

  1.  

Попова Н.В.

Спортивный зал

2

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

 

  1.  

2

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

9.20-10.50

 

 

  1.  

4

 

15.40-17.10

 

15.40-17.10

16.20-17.50

13.00-14.30

 

 

  1.  

3

14.10-15.40

 

14.40-16.10

 

14.40-16.10

11.00 -12.30

 

 

  1.  

1

 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

 

  1.  

1

 

09.00-10.30

 

08.30-10.00

 

 

 

 

Подвижные игры

  1.  

Попова Н.В.

Спортивный зал

 

1

 

10.40-12.10

 

 

 

 

 

 

  1.  

1

 

 

 

10.10-11.40

 

 

 

 

  1.  

      1

12.30-14.00

 

 

 

 

 

 

 

Карате-до

  1.  

Мухаметзянов И.А.

Каб. 301

 

      2

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

13.20-  14.50

(к.301)

 

 

  1.  

Каб. 301

 

     2

 

 

9.00 -10.30

 

9.00 -10.30

 

13.20-  14.50

 

 

  1.  

Каб. 301

Спортивный зал

     3

 

 

16.30- 18-00

 

 

16.30- 18-00

 

15.00-16.30

(к.301)

15.00 -16.30

(сп.зал)

 

  1.  

Каб. 301,262

Спортивный зал

     3

 

 

18.10 -19.40

(сп.зал)

 

14.50-16.20

(к.301)

16.40-18.10

(к.301)

16.40-18.10

(сп.зал)

 

  1.  

Каб. 301,262

Спортивный зал

     3

13.10-14.40

(к.301)

 

 

 

18.40-20.10

(Сп.з)

18.20-19-50

(к.301)

18.20-19-50

(к.301)

 

                                                                                                Карате-до (самооборона)

 

  1.  

Вахотин Л.П.

Спортивный зал

306

1

 

16.30-18.00

(Сп.з)

 

16.30-18.00

(к.306)

 

 

 

 

  1.  

Каб. 301

 

2

 

 

9.40-11.10

К.301

9.00-10.30

К301

 

9.00-10.30

К301

 

 

  1.  

Каб. 301,

Каб.306,

Спортивный зал

3

 

14.50-16.20

(к.301)

 

14.50-16.20

(к.301)

8.00-9.30

(к.306)

15.40-17.10

(Сп.з)

 

 

  1.  

Каб. 301,

Каб.306,

Спортивный зал

3

9.10-10.40

(к.301)

9.00-10.30

(к.301)

8.00-9.30

(к.306)

 

 

14.00-15.30

(к.301/Сп.з)

 

 

  1.  

Каб. 301,

Спортивный зал

3

10.50-12.20

(к.301)

 

11.20-12.50

(к.301)

 

9.40-11.10

(к.301)

17.20-18.50

(Сп.з)

 

 

  1.  

Каб. 306,

Спортивный зал,

 

4

7.30-9.00

(к.301)

18.40-20.10

(Сп.з/306)

 

18.40-20.10

 (к306)

 

19.00-20.30

(Сп.з)

 

 

                                                                                                              Спортивная мозаика

 

  1.  

Вахотин Л.П.

Спортивный зал

1

 

 

 

 

11.20-12.50

(Сп.з)

 

 

 

  1.  

Антюганов В.М.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

13.50- 14.30

 

 

13.50- 14.30

 

 

 

 

  1.  

1

15.30-16.10

 

 

15.30-16.10

 

 

 

 

  1.  

1

17.10-17.50

 

 

17.10-17.50

 

 

 

 

  1.  

1

 

9.40-10.20

 

 

9.40-10.20

 

 

 

  1.  

1

 

 

13.50-14.30

 

 

 

13.50-14.30

 

  1.  

1

 

 

15.30-16.10

 

 

 

15.30-16.10

 

  1.  

Антюганов М.В.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

9.40-10.20

 

 

9.40-10.20

 

 

 

 

  1.  

1

14.40-15.20

 

 

14.40-15.20

 

 

 

 

  1.  

1

16.20-17.00

 

 

16.20-17.00

 

 

 

 

  1.  

1

18.00-18.40

 

 

18.00-18.40

 

 

 

 

  1.  

1

18.50-19.30

 

 

18.50-19.30

 

 

 

 

  1.  

1

 

14.40-15.20

 

 

14.40-15.20

 

 

 

  1.  

1

 

16.20-17.00

 

 

16.20-17.00

 

 

 

  1.  

1

 

 

17.10-17.50

 

 

17.10-17.50

 

 

  1.  

Антюганова Т.М.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

7.10-7.50

 

 

7.10-7.50

 

 

 

 

  1.  

1

8.50-9.30

 

 

8.50-9.30

 

 

 

 

  1.  

1

 

13.50-14.30

 

 

13.50-14.30

 

 

 

  1.  

1

 

15.30-16.10

 

 

15.30-16.10

 

 

 

  1.  

1

 

17.10-17.50

 

 

17.10-17.50

 

 

 

  1.  

1

 

 

9.40-10.20

 

 

9.40-10.20

 

 

  1.  

Ефимова Н.Н.

Спортивная площадка

ДД(Ю)Т

1

 

8.50-9.30

 

 

8.50-9.30

 

 

 

  1.  

1

 

 

8.50-9.30

 

 

8.50-9.30

 

 

Карате-до

 

  1.  

Скобелев В.Г.

Каб. 301

1

 

 

18.10-19.40  каб.301

 

18.10-19.40 каб.301

 

 

 

  1.  

Каб. 301,226,306

 

2

 

14.50-16.20 каб.226

 

14.50-16.20 каб.306

 

 

14.50-16.20 каб.301

 

  1.  

Каб.301

3

18.10-19.40 каб.301

16.30-18.00 каб.301

 

16.30-18.00 каб.301

 

 

16.30-18.00 каб.301

 

  1.  

Каб. 301

Каб.226

3

09.15-10.45 каб.226

8.20-9.50  каб.226

 

8.20-9.50 каб.226

 

 

13.10-14.40 каб.301

 

  1.  

Каб. 301

Спортивный зал

Каб.306

4

16.30-18.00 каб.301

 

16.30-18.00 каб.306

 

16.30-18.00 каб.306

 

18.10-19.40 сп.зал

 

Пауэрлифтинг

  1.  

Асанов Э.Н.

Тренажерный зал

1

 

 

 

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

  1.  

Тренажерный зал

2

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

16.40-18.10

 

 

  1.  

Тренажерный зал

4

 

16.40-18.10

 

16.40-18.10

16.40-18.10

18.20-19.50

 

 

Достигни успеха

  1.  

Морозова Ю.И.

Спортивный зал

2

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

10.00-11.30

 

  1.  

Спортивный зал

3

17.00-18.30

18.40-20.10

17.00-18.30

 

 

 

11.40-13.10

 

  1.  

Спортивный зал

4

18.40-20.10

 

 

18.40-20.10

 

 

18.40-20.10

 

 

 

13.20-14.50

 

Шахматы

  1.  

Ильинская С.А.

Каб. 251

1

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

 

  1.  

Каб. 251

1

 

16.10-17.40

 

16.10-17.40

 

 

 

 

  1.  

Каб.251

2

8.20-9.50

 

 

 

8.20-9.50

 

17.00-18.30

 

  1.  

Цодова С.И.

Каб.251

1

 

 

16.40-18.10

 

 

14.00-15.30

 

 

  1.  

Каб.251

2

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

 

 

  1.  

Каб.251

2

 

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

8.00 – 9.30

 

 

  1.  

Каб.251

2

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

17.20-18.50

 

 

  1.  

Каб.251

2

16.40-18.10

 

 

 

15.20-16.50

15.40-17.10

 

 

  1.  

Каб.251

2

18.20-19.50

 

18.20-19.50

 

 

19.00-20.30

 

 

Я играю в шахматы

  1.  

 

Цодова С.И.

 

Каб.251

1

 

 

 

 

13.15-14.45

 

 

 

  1.  

Ильинская С.А.

Каб. 251

1

 

 

8.20-9.50

 

 

 

 

 

  1.  

Каб. 251

1

 

 

10.00-10.40

 

10.00-10.40

 

 

 

  1.  

Каб. 251

1

12.40-14.10

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Каб. 251

1

 

12.40-14.10

 

 

 

 

 

 

  1.  

Каб. 251

1

 

 

 

12.50-14.20

 

 

 

 

Волейбол

  1.  

Николаева Н.А.

Спортивный зал

3

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

 

 

9.00-10.30

 

  1.  

Николаева Н.А.

Спортивный зал

3

15.30-17.00

 

15.50-17.20

 

17.20-18.50

 

 

 

 Расписание составлено с учетом 10-минутного перерыва.                                                                                                                                                      Д – дистанционное обучение

Расписание Художественного отдела

Педагог

Наименование  объединения

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Музыкальное направление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Битунова Е.Г.

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

 

 

 

 

 

 

 

276

 

 

 

11.30-12.10

 

15.30-16.10

16.20-17.00

 

14.40-15.20

 

 

 

МХС

(Музыкальная азбука)

 

 

13.45-14.25

 

13.45-14.25

 

 

 

 

МХС

(Сольфеджио)

 

14.40-15.20

16.20-17.00

9.00-10.30

14.40-15.20

16.20-17.50

 

 

17.10-18.40

 

15.30-17.00

 

9.00-9.40

10.40-11.20

 

 

МХС

(Слушание музыки)

 

15.30-16.10

17.10-17.50

 

15.30-16.10

 

 

 

9.50-10.30

11.30-12.10

 

 

МХС

(Музыкальная литература)

 

10.40-11.20

18.00-18.40

 

18.50-19.30

 

17.10-17.50

 

 

 

«Звуки музыки»

для детей с ОВЗ

 

 

 

 

 

 

12.30-13.10

 

«Музыкальная азбука

для дошкольников»

платная услуга

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

 

 

 

 

Румянцева Н.П.

 

Музыкально-хоровая студия

(концертмейстер)

 

275

13.00-13.40

13.50-14.30

15.30-17.00

17.10-18.40

18.50-19.30

 

 

15.00-16.30

16.40-18.10

18.20-19.00

 

13.00-13.40

13.50-14.30

15.30-17.00

17.10-18.40

18.50-19.30

 

 

15.00-16.30

16.40-18.10

18.20-19.00

 

 

 

 

 

 

 

Дружинина О.Л.

 

Музыкально-хоровая студия (хор)

 

 

 

 

275

15.30-17.00

17.10-18.40

18.50-19.30

 

 

 

15.30-17.00

17.10-18.40

18.50-19.30

 

 

 

 

МХС

(Музыкальная азбука)

13.00-13.40

13.50-14.30

 

 

13.00-13.40

13.50-14.30

 

 

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

14.40-15.20

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

 

 

14.40-15.20

 

 

 

 

 

 

Додина Л.В.

 

 

 

Музыкально-хоровая студия (хор)

 

 

 

275

265

 

 

9.30-11.00

 

 

15.00-16.30

16.40-18.10

18.20-19.00

 

 

 

9.30-11.00

15.00-16.30

16.40-18.10

18.20-19.00

 

 

Музыкальная азбука для младших школьников

 

 

14.10-14.50

13.30-14.10 265)

 

 

 

 

Вокальная студия «Девчата»(Вокал)ПФ

15.00-16.30 (265)

16.40-18.10 (265)

18.20-19.50 (265)

 

15.00-16.30

16.40-18.10

15.00-16.30 (265)

16.40-18.10 (265)

18.20-19.50 (265)

 

 

 

 

 

 

 

Телицина Е.И.

 

Музыкально-хоровая студия

(Общее фортепиано)

 

 

275

276

220

266

 

 

8.40-9.20 (275)

11.10-11.50 (275)

14.40-15.20 (220)

15.30-16.10 (220)

16.20-17.00 (220)

17.10-17.50

18.00-18.40

15.00-15.40 (220)

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

18.20-19.00

 

8.30-9.10 (276)

9.20-10.00 (276)

10.10-10.50 (276)

 

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

8.40-9.20 (276)

11.10-11.50 (276)

14.10-14.50 (276)

15.00-15.40 (276)

15.50-16.30 (276)

16.40-17.20 (276)

17.30-18.10 (276)

18.20-19.00 (276)

8.30-9.10 (266)

9.20-10.00(266)

 

Концертмейстер

275

9.30-11.00

 

 

 

9.30-11.00

 

 

 

 

Мальцев А.П.

 

Эстрадная студия

«Версия»

(Эстрада для подростков)

 

 

 

412

 

 

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

 

 

Эстрадная студия

«Версия»

(Индивидуальные занятия)

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

18.30-19.10

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Солдатенкова Д.А.

 

Эстрадно-вокальная студия «Дебют»

(эстрадный вокал индивидуальные занятия)

 

 

 

 

 

269

8.30-9.10

9.30-10.10

 

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

 

 

9.00-9.40

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

8.30-9.10

9.30-10.10

 

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

 

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

 

 

Эстрадно-вокальная студия «Дебют»

 

 

17.30-18.10

 

17.20-18.00

 

18.00-18.40

 

 

14.10-14.50

 

 

 

 

 

Скворцова Е.В.

 

 

Скрипка

индивидуальные занятия

 

 

266

11.20-12.00

13.10-13.50

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

17.20-18.00

18.10-18.50

19.00-19.40

12.10-12.50

13.00-13.40

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

 

 

18.00-18.40

18.50-19.30

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

12.10-12.50

13.00-13.40

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

17.10-17.50

18.00-18.40

18.50-19.30

9.00-9.40

9.50-10.30

 

12.00-12.40

12.50-13.30

13.40-14.10

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

Ансамбль скрипачей «Скрипунелла»

265

 

 

16.20-17.00

17.10-17.50

 

 

17.00-17.40

17.50-18.30

 

 

 

 

Толстикова Н.Б.

 

Концертмейстер

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореографическое направление

 

 

 

 

Пестрикова А.Э.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореографический ансамбль «Родничок»

(Детский танец)ПФ

 

 

 

103

 

 

18.40-19.50

 

 

18.40-19.50

20.00-21.10

 

 

 

 

15.20-16.50

«Ритмика и танец с элементами классического танца»

 

 

 

 

19.40-20.20 (262)

 

 

 

19.00-19.40

Игровой стрейчинг и псих гимнастика

(платная услуга)

 

 

 

17.30-18.00 (262)

18.10-18.40 (262)

18.50-19.30 (262)

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

 «Народный сценический танец»

9.00-10.30

 

 

 

 

 

 

«Развиваюсь в танце»

 

10.40-12.10

13.30-15.00

 

10.30-12.00

12.50-14.20

 

 

 

 

 

 

Богданова А.А.

Хореографический ансамбль «Родничок»

(Народный сценический танец)

 

 

103

 

 

15.20-16.50

17.00-18.30

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

 

 

9.00-12.00 ср.гр.

12.00-15.00 ст.гр.

+ постановки

 

мужской народный

103

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

классика гимнастика

103

 

 

 

 

15.50-17.20

 

 

 

Хлусов А.В.

Концертмейстер

 

103

15.20-16.50

17.00-18.30

18.40-19.50

 

17.00-18.30

18.40-19.50

20.00-21.10

 

9.00-10.30

 

 

9.00-12.00

12.00-15.00

15.20-16.50

 

 

 

Назарова А.К.

Ансамбль современного танца «Калейдоскоп»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

103

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30-18.00

 

 

 

 

 

17.30-19.00

19.10-20.40

 

 

 

 

 

14.40-16.10

16.20-17.50

18.00-19.30

 

«Современный танец»

«Современная хореография»

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

13.00-14.30

 

 

«Игровой стретчинг и псих гимнастика»

платные услуги

 

 

18.10-18.40

18.50-19.20

 

 

18.10-18.40

18.50-19.20

 

 

 

 

 

 

 

Фаттахова Е.Б.

 

Ансамбль классического танца «Золушка»

 

 

 

239

 

 

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

 

9.30-11.00

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

16.30-18.00

 

 

 

 

9.30-11.00

 

16.30-18.00

 

 

 

 

 

16.00-17.30

19.00-20.30

 

 

 

 

 

 

11.45-14.00

14.15-15.45

«Классический танец»

 

«Душой исполненный полет»

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

17.30-19.00

 

10.00-11.30

«От ритмики к основам классического танца»ПФ

16.30-18.00

18.30-20.00

 

18.00-19.30

 

14.00-15.30

 

«От ритмики к основам классического танца»(платная услуга)

 

18.00-18.45

 

 

18.00-18.45

 

 

 

 

 

Ефремов И.Л.

«Ритмика и танец»

226

 

 

 

 

 

 

 

 

Цодова С.И.

«Развиваюсь в танце»

 

226

 

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

10.00-11.30

 

«Танцевальная мозаика» (платная услуга)

19.00-19.30

 

19.00-19.30

 

 

 

 

Художественное и декоративно-прикладное направление

 

Зылева И.Л.

«Промышленный дизайн»

209

247

8.30-10.00

8.30-10.00 (247)

8.30-10.00

8.30-10.00

 

 

 

 

 

Прокопенко Н.Г.

 

«Сувениры из бисера»

 

 

247

 

10.00-11.30

16.00-17.30

      

14.00-15.30

16.30-18.00

 

16.00-17.30

 

14.00-15.30

16.30-18.00

10.00-11.30

 

 

«Сувениры из бисера» Адаптированная программа

 

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

 

 

Стеклова В.В.

«Декоративный текстиль-украшения»

254

 

 

17.00-18.30

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

 

 

Перевозчикова Л.С.

 

«Цветное слово» ИЗО

 

209

 

13.30-15.00

17.30-19.00

8.30-10.00

13.30-15.00

17.30-19.00

 

10.00-11.30

8.30-10.00

10.00-11.30

 

 

«Изобразительное искусство» ПФ

15.00-17.20

14.00-16.20

15.00-17.20

14.00-16.20

 

 

 

 

Тютина К.Р.

 

Изостудия «Акварелька»

платная услуга

209

 

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

18.00-18.30 (247)

18.40-19.10 (247)

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.50

19.00-19.30

 

 

 

 

Лаборатория красоты

«BeautyKiDS»

 

113

9.00-10.30

10.40-12.10

14.00-15.30

15.40-17.10

 

 

 

9.00-10.30

10.40-12.10

14.00-15.30

15.40-17.10

 

 

«Основы дизайна» РМЦ

 

 

10.00-11.20

 

10.00-11.20

 

 

 

 «Парикмахерское искусство» РМЦ

 

 

11.40-13.00

 

11.40-13.00

 

 

 

 

 

 

Семенова О.С.

Лаборатория красоты

«Naildesign» (маникюр)

 

 

113

 

 

 

 

 

 

 

13.00-16.10

16.20-19.30

10.00-13.10

13.20-16.30

«Дизайн ногтей»

(РМЦ)

 

 

11.40-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Дьолог Н.А.

Лаборатория красоты

«Парикмахерское искусство»

 

 

113

 

15.40-18.00

 

 

16.30-18.50

 

 

14.00-16.20

14.00-16.20

16.30-18.50

14.00-16.20

 

 

Лаборатория красоты

«Дизайн прически»ПФ

14.00-15.30

 

14.50-16.20

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

Беркутова С.Н.

Лаборатория красоты

«Визаж»

 

 

113

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

Лаборатория красоты

«Визажист-стилист»

 

14.00-16.20

16.30-18.50

 

14.00-16.20

16.30-18.50

 

 

 

Театральное направление

 

Дерягина Г.М.

 

«Азбука театра»  РМЦ

265

 

10.00-11.30

11.40-13.10

 

10.00-11.30

11.40-13.10

 

 

 

 

Шаляпина И.В.

Театр «Горожане»

 

262

ТЗ

 

19.30-21.00

 

15.00-17.20 ТЗ

17.30-19.50 ТЗ

 

 

 

11.00-13.20 ТЗ

13.30-15.50

 

Тиунова Н.С.

 

«Основы театрального искусства»

262

 

 

17.00-18.30

18.40-21.00

 

 

18.40-21.00

 

 

 

11.00-12.30

12.40-14.10

16.00-18.20

«Театральные ступеньки»

(платная услуга)

 

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

14.20-15.50

 

Куралесина Е.В.

 

«Мода ART. Театр»

213

 

16.00-17.30

16.00-17.30

18.30-20.00

 

9.00-10.30

11.50-13.20

15.40-17.10

 

 

«Мода ART.

Искусство театра»

 

 

19.20-20.50

 

16.00-17.30

19.20-20.50

16.00-17.30

17.40-19.10

19.20-20.50

14.00-15.30

17.20-18.50

 

 

«Мода ART. Дефиле»

 

 

9.00-10.30

16.00-17.30

 

17.40-19.10

 

 

 

«Мода ART. Искусство подиума»

18.30-20.00

17.40-19.10

 

 

 

 

 

«Мода ART. Актерское мастерство»платная услуга

 

 

 

 

 

 

 

«Мода ART. Знакомство с театром»платная услуга

 

 

 

 

 

 

 

«Мода ART. Основы театра»платная услуга

 

 

 

 

 

 

 

 

Маслова Ю.А.

«Мода ART.Хореография»

213

9.00-10.30

18.30-20.00

 

 

 

16.00-17.30

 

13.20-14.50

12.00-13.30

13.40-15.10

«Мода ART. Танец»

платная услуга

 

 

 

 

 

 

 

«Мода ART.Знакомство с танцем»платная услуга

 

 

 

 

 

 

 

«Мода ART. Основы танца»платная услуга

 

 

 

 

 

 

 

«Мода ART.

Искусство танца»

 

18.30-20.50

 

18.30-20.50

17.40-19.10

19.20-20.50

15.00-17.20

17.30-19.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание школы "Гармония"

3 года       Основной блок

Среда

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Музыкально-ритмические занятия

1

2

3

4

 

 

220

Копысова Ирина Викторовна

(первая категория)

 

2

Развитие речи

«По дорожке к слову»

2

1

4

3

 

 

221

СтоловаНаталья Михайловна

(высшая категория)

 

3 года       Дополнительный блок

Воскресенье

9.30-10.00

10.10-10.40

 

 

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Ритмика и движение

 

1

2

 

 

 

 

226

Жвакина Мария Юрьевна

 

2

Тико-конструирование

2

1

 

 

 

 

105

Главатских Елена Александровна

категория

 

 

4 года       Основной блок

Суббота

9.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

Кабинет

Педагог

 

1

Развитие речи

«По дорожке к слову»

1

3

2

4

6

5

220

СтоловаНаталья Михайловна

(высшая категория)

 

2

Логическая Азбука

2

1

3

5

4

6

248

Харитонычева

Ольга Рудольфовна

(высшая категория)

 

3

Музыкально-ритмические занятия

3

2

1

6

5

4

275

Хафизова Татьяна Ханифовна

(высшая категория)

 

4 года      Дополнительный блок

Воскресенье

10.20 –10.50

11.00 -11.30

11.40-12.10

 

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Читаем сами

1

2

 

 

 

 

220

Москалева

Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

2

Тико-конструирование

 

1

2

 

 

 

105

Главатских Елена Александровна

категория

 

 

5 лет       Основной блок

Суббота

9.30-10.00

10.10-10.40

10.50-11.20

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

Кабинет

Педагог

 

 

1

Логическая Азбука

1

3

2

4

6

5

157

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

2

Занимательная психология

2

1

3

5

4

6

108

Стешенкова

Вера Леонидовна

 

3

Корригирующая гимнастика

3

2

1

6

5

4

239

ГазинаАлена Владимировна

(высшая категория)

 

5 лет       Дополнительный блок

 

Воскресенье

12.00-12.30

12.40-13.10

13.20 –13.50

14.00-14.30

 

 

 

Педагог

 

 

Читаем сами

1

1

2

2

 

 

220

Москалева Вероника Георгиевна

(высшая категория)

 

 6лет       Основной блок

Вторник

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

19.30-20.00

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе

(Азбука письма)

1

2

3

4

 

 

108

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

6 лет       Основной блок

Суббота

13.45-14.15

14.25-14.55

15.05-15.35

15.45-16.15

 

 

Кабинет

Педагог

 

1

Подготовка к школе

(Азбука счета)

1

2

3

4

 

 

105

Коробейникова

Наталья Викторовна

(высшая категория)

 

2

Занимательная психология

3

4

1

2

 

 

157

Дозналова Анна Владимировна

 

5 – 7 лет

Четверг

18.30-18.00

18.10-18.40

Кабинет

Воскресенье

10.00-10.30

10.40-11.10

Кабинет

Педагог

 

1

Лего-конструирование

1

1

157

 

2

2

157

Черезова Надежда Викторовна

(высшая категория)

 

Комплекс развивающих занятий по программе «Путешествие с Любознайкой» для ОУ

Комплекс развивающих занятий «Цветик-семицветик»для ДОУ

Расписание Школы полиции "Стриж"

Педагог

Наименование

объединения

 

Каб.

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

1

Симонов М.В.

«Огневая и строевая подготовка»

Тир/280

14.30-16.00

16.10-17.40

14.30-16.00

16.10-17.40

 

14.30-16.00

16.10-17.40

 

 

 

2

Петров Р.Л.

«Правовая подготовка»

406/254/

108

 

16.10-16.50

17.00-17.40

(254)

14.30-15.10

15.20-16.00

17.00-17.40

(406)

14.30-15.10

(108)

 

 

 

3

Поздеева И.Н.

«Основы личной безопасности»

207/157

15.20-16.00

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

 

 

4

Оксузян А.В.

«Медицинская подготовка»

254

 

 

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

5

Черемисских Л.Л.

«ПДД»

108

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

 

6

Киселев А.Г.

 

«Школа выживания»

 

248

 

14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

14.30-15.10

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

7

Стешенкова В.Л.

«Психология и коммуникации»

 

108

 

15.20-16.00

16.10-16.50

 

15.20-16.00

(108)

 

 

 

8

Мухаметзянов И.А.

«Самооборона»

262

16.30-18.00

 

 

14.30-16.00

16.10-17.40

 

 

 

Расписание курсов по выбору

Расписание платных услуг (с указанием стоимости)